Прочее фото-видео
Что не так?
Добрый вечер! Вы любите портреты? Как вам этот?

симпатяжка!! ! повезло тебе с моделькой.. .
цвета бы только вывести...
хороший портрет
Говно. Взгляд из амразуры дота. Девушка ползла-ползла, а потом решила подумать: "А надо ли? "
Лежит и тому, кто в доте как бы говорит: "Посмотри какая я! Щас доползу, кину тебе гранату, и будет у нас оргазм"
А вокруг желтый дым... Хлор, наверно, гады выпустили.
Видать портрет, как жанр умирает, правильно мне тут подруга на днях сказала: "в моде портфолио с ногами"...
Кадр хороший, мне нравится, но к портрету я бы его все-таки не отнес...
При всей избитости ракурса и позы - получилось неплохо, очень живое лицо и симпатичная улыбка. С цветом - это да. проблемы...
чот мне зеленого не хватает
Александра Малышева
хватани!
Михаил Беляев
а вообще да! "зелёного" много не бывает.
сколько не бери, всё равно бежать придётся!
снято кеноном без настроек и обработки, угадал?
Михаил Беляев
нет, снято на Никон на плёнку Кодак Голд 200))
ну и подшаманил слегка, до этого было хуже с цветами.
Чуть светлей-и нормалёк САМЫЙ!
Михаил Беляев
а фон не выбъет?
Не так: зеленое лицо.
Не люблю я такие портреты. Причина: избито, заезжено, неоригинально (нужное подчеркнуть)
Михаил Беляев
на зелёном фоне снимать вообще непросто.
хорошо, буду придумывать что-то более оригинальное)
А после оцифровки не пробовали редактировать?
А портрет симпатичный.
Михаил Беляев
пакрутил, пакрутил...
забил))
это вроде правленное уже, я там, помнится, вообще ужас получил.
забил))
Мне нра! Всё классно, но зелень прибрать немного!
я бы в зеленом желтого добавила, а голубого убрала бы... а в желтом наоборот бы желтого убавила.. и резкости хочется в зоне фокуса. А так мне и девушка нравится.. и композиция... и руки.
Хорошее фото, живое. Хотел ББ поправить - нихрена не вышло, лучше так чем ничего.
Гепатит Цэ на лицо...
Михаил Беляев
это не гепатит а кодак))
Михаил Беляев
это не гепатит а кодак))
Портрет нравиться. Взгляд живой, ненаигранный.. .
Трава, правда, ядовитенькая....
Михаил Беляев
мне тоже не нравится, как плёнка зелёный передаёт.
на цифру денег нет(
С цветами като не так. Перебор, не естественно, а девазха красивая)
Михаил Беляев
про цвета- согласен.
у плёнки это всё под настроение.
Михаил Беляев
про цвета- согласен.
у плёнки это всё под настроение.
Портретом и не пахнет.
Михаил Беляев
а чем пахнет?
Михаил Беляев
а чем пахнет?