Прочее фото-видео

Лучшие фотографии Клуба Foto.ru в этом месяце. Одна из них - вот эта. Называется "Петербург 2. Я ничего не понимаю. А вы

http:// club.foto.ru/gallery/full_ screen_image.php?path=2011/12/02&photo_id=1888833&background_color=000000 Два пробела.

Что вы видите? Может, я просто с утра воображения лишена? А к вечеру наступит прояснение? :)
Denis Жарких
Это не фотография, а фотокопия линогравюры.

Дискуссия же о том допустимо ли на фотосайте публиковать работы художников - тема отдельная.. .

P.S. Кстати, ссылки c фото. ру прекрасно вставляются, если отбросить всякую шнягу: http://club.foto.ru/gallery/photos/1888833/

P.P.S. Но это, уж, точно лучше, чем подобное: http://club.foto.ru/gallery/photos/1889017/ (опубликовано в тот же день, 2-го декабря).
Марина Копылова
Лучший ответ
Denis Жарких А Вы что-нибудь на ней видите?
Маша. Не читай по утрам советские газеты ! :))) ( или как там у Булгакова?)
Алина Климова
Роман Темников Вить, у Булгакова: "... перед обедом!" :-))))))))))))))))))))
Спасибо, проснулся: -))) В смысле я. И мозг зашевелился
чет я с утра торможу, по ссылке на главную у меня выходит и там никак я это фото не вижу ((
ну, Исакий, лошадь...
Denis Жарких Добавила!
Маша, это обычный, нормальный выбор ихнего Художественного совета - чб фотки абсолютно депрессивного содержания.
Создается впечатление, что люди просто обожрались по самые ноздри и им уже требуется "осетрина с душком", от нормальных снимков их уже воротит.
Для себя сделал вывод, что нормальные интересные снимки на фото-клубе можно посмотреть только в форуме при обсуждении достоинств той или иной камеры или объектива.
точно. Йожик в тумане!
ХвалЮт, я комменты прочитал.. .
Пикассо тоже хвалЮт. И Малевича за "Черный квадрат"
Может и этого... "художника" хвалить будут ВСЕ. Через какое то время.
Как то давненько видел картинки, которые мартышка попой сделала. Многие хвалили бы, если бы им сказали, что это модно, реалистично и авангардно
Оля ))))
чкфр отличаются неадекватностью оценок.
у худсовета немного лучше.
противно другое, что потом воспринимается многими как образец
Денис :-)
Это афигенно! Сложно чтото добавить, Алекс уже всё сказал.
Очень похоже на кадр из мультипликации, кажется что вот-вот все эти бесчисленные точки как большая стая птиц начнут двигаться.
Oleg Semikhnenko
Модерном здесь не пахнет. Меня это тоже не впечатляет.
Irakli Kvantaliani
что гравюра видно сразу, но как сказал Алекс в оригинале смотреть такие вещи совсем другое, дело, но конь и Исакий читаются сразу...
своя рука - владыка
Да там пофиг на лучшее или не лучшее, как правило там выбирают так - банальные бессмысленные сиськифото (4 шт.) , мужик или баба с фактурной рожей (1-2 фото) , фото под страину (около 3-4 обычно) и пизажи фотошопленные до неприличия.. . все! Я даже отписался от рассылки, так как бред этот достал!
Как сказал Вебб - "нормальные фотографии никто не выкладывает в инет, из нормального издают книги...!
Елена Мирчук
Без бутылки не разберешься ..
Арман Чукеев
Маша, я уже третий раз захожу в вопрос. И с каждым разом всё больше нравится. Фота имеет настроение и умеет его передать.
Denis Жарких Теперь и я вижу. :)
Я вижу крысу с копытами