Прочее фото-видео

Подскажите, где в Москве есть место, связанное со звездами и космосом, и где без проблем можно фотографировать?

Аллея героев на Королёва, рядом с ВВЦ и музеем космоса. Подробное описание:

В настоящее время музей и прилегающая к ней Аллея Героев космоса открыты после длительной реконструкции.
Аллея проложена таким образом, что является визуальным продолжением проспекта Мира для тех, кто движется по нему от центра Москвы.
В результате для них уже издали открывается перспектива грандиозного монумента «Покорителям космоса» - уникального памятника, воздвигнутого в честь запуска Первого искусственного спутника Земли, открытыго 4 ноября 1964 года.
Вдоль аллеи находятся бюсты космонавтов и основоположников советского ракетостроения: Ю. Гагарину, В. Терешковой, В. Комарову и другим героям космоса.
В конце аллеи стоит памятник К. Э. Циолковскому, за которым и расположен основной монумент "Покорителям Космоса", в цокольной части которого и расположен музей.
Сам монумент выполнен из полированного титана, применяемого в ракетостроении. Высота монумента 110 метров, угол наклона 77 градусов.
Замысел создания музея принадлежал Главному конструктуру С. П. Королеву.
Музей был открыт 10 апреля 1981 года, к 20-летию полета в космос Ю. А. Гагарина.
Значительно расширенная и обновленная экспозиция позволяет продемонстрировать полномасштабную ракетно-космическую технику.
Площадь нового музея составляет 8500 квадратных метров, 4000 квадратных метров отводится под экспозицию
Robin N@imov
Лучший ответ
мдя.. вы там в маскве ваще охерели я смотрю.. красной площади тебе мало.. и звезды и космос в виде ленина.. и фоткать можно:)))
Отсутствие знаний фотографических и прогрессирующий инфантилизм . Мы все хотим и ничего не умеем! Но поскольку мы маленькие, то нас надо жалеть и все нам надо давать.... Известная философия.
Фон космический можно придумать тремя тривиальными способами при наличии самой захудалой студии или вообще - просто темной комнаты. Это вторично. А первично - это то ЧТО И КАК вы вообще можете снять. И если вы мало что можете, то может быть не усираться . а просто воспользоваться фотошопом ???100 раз ИМХО
Гуглить не пробовали http://www.planetarium-moscow.ru/
Говорят, где то на кутузовском...