Прочее фото-видео

а у вас обои на рабочем столе самонафотканные или нет ? :)

Нет, скачанные.
Ергали Кужаков
Лучший ответ
У меня обои свои, со своего фотоаппарата.
у меня родные от операционной системы ч/б.. . а на коммуникаторе - Адамс...
и на рабочем столе и на телефоне самопальные)
Конечно, самофотканные :-))) Где же еще самофотканные фотки выставлять? :-))
Aibar Kunanbayev
Влад Ткаченко если не против,позаимствую себе)))
нет
Раньше были самофотканные пейзажики по сезону, а потом нарыла симпатичного котэ в инете - так и смотрит теперь на меня своими глазищами по 6 коппеек, когда ноут открываю - уж очень он мне нравится.
нет
Конечно, самонафотканная панорама любимого места на земле залитого солнцем.
Saltanat Tynybekova
да.. . самиздат
Когда как. Сейчас новогодняя обоина стоит.
и ничего лишнего
Фото дочек
Не, пока ничего такого не сшедеврил чтобы можно было созерцать при включении и выключении компа.
нет у меня подарок, спасибо Димону .

Естественно собственноручно снятые. .
Артур Литвин
Хочу свои, зима- хочу лета, осень- хочу весну и т. д. Есть младшая дочь, включаю комп. - куда попал?
Костя Горулев
само, по сезону
Да. .
Всегда. .
У меня 2 сладких детишек, обои хоть каждый день меняй..))
Да. Ни о чем. . но в качестве фона мне нравится
Всегда Квадрат Малевича
да, сделал чёрный экран, мне так удобнее (хорошо видно значки-ярлыки, не отвлекает на постороннее, при большом экране удобно и в темноте не светится сильно, а через минуту отключается)
Mahmud Matnazarov
у меня никаких нету, черный фон
Дмитрий Тирюткин вот это правильно! нехрена процессор лишними картинками нагружать!
иногда сам фоткаю, иногда рисую)
я тут беру wa11papers.ru
Murod Abdiev
Нет
квадрат малевича, так как винду не крякнул)))
Г,
Гаухар ,
У меня черный фон!! ! Так удобнее!!!
у меня кот из шрека на раб столе)))))
Сама фоткала
Konstantin Saenko