Прочее фото-видео

Чем руководствуетесь при выборе фото на рабочий стол?

Влад Моклоков
мне на день варенья знакомая художница нарисовала космическую кошку, вот она у меня на монике и есть :)
Катюня Селезнева
Лучший ответ
Главное, что бы СВОЕ! :-)
Лилия ******
темное, чтоб не отвлекало и не "резало" глаза.
Андрей Хабаров
Виктор Сараев а что толку, ведь тут же всё белое :)
Его отсутствием. :)

Зачем на рабочем столе фото?
Таня Мельник
Оля Хыдырова чтобы смотреть на фотку и радоваться)
Чтоб ярлыки были смотрибельны на фоне фото.
Ну, как у всех - чтобы ярлыкам не мешал. И, как правило, выбираю ярко-безликий пейзажик собственного изготовления свежей выпечки. Чтобы случайный зритель повосхищался, а меня - не отвлекал ;-)))))))))
Сейчас этот стоит.
руководствуюсь чувствами.
на нем фото любимого актера..
Darkhan Musabekov неужто Кокшенов? гг
Ничем. Что шло в комплекте с новым компьютером, то и стоит до сих пор. Какая-то абстракция от Acer.
мне голоса обычно приказывают что поставить.. . на стол.. . и попробуй не сделать так как они сказали....
D.i.m. D.i.m.
Оля Хыдырова какая жуть О,О
обязательно чёрное, тёмное.. . спокойное, не рябое... уже пол года стоит фото люимой группы...
Цветом- потемнее.
Погодой- жара уже была и снова возвращается. .
Примерно 3 недели вот это стоит, но меняю их без жалостно.
Of
Off
Функциональностью
Если фото вызывает искреннее восхищение, ставлю на рабочий стол)
Sergej Mjasoedow
Настроением руководствуюсь, есть даже специальная папка популярных обоев как говорится под любое настроение
А я фото моря ...
В основном это работы Дмитрия Виноградова.. .

Сейчас такая...

Значки просматриваются.. . не раздражает.. . А что ещё нужно!?!?
последнее время ставлю смешные демотиваторы по центру на черном фоне.
для папок и иконок - удобно. и настроение поднимает утречком.
только менять нужно почаще
Патриотизмом.. .

А)
Алекс ))))).
Как и все, красивостью...
Вкусом )))
Maxim Prodan
как в голову стукнет или просто ставлю то, что больше нравится
люблю вид ночного города сверху
Елена Дон
Чтоб не ярко было.... очень не удобно
сама фотала цветы с росой под солнцем крупным планом. третий год висит, менять желания нет. глаз на них отдыхает, душа радуется. тем и руководствовалась :-).
Чтоб видны были папки, красиво, по настроению смешно или грустно и меняю их часто
Bubesh Baljan
Ярлыки должны быть видны и заметны. Цвет не слишком яркий, чтоб глаза не уставали. Ну а если и красивое что-то, то вообще супер))
Furqat Farhodov
главное - чтоб фото не яркое было и не раздражало мозг
Вкусом. =)
Я лично люблю абстракции и минимализм на темных тонах. Правда цвета часто не устраивают - приходится крутить цвета в фотошопе, чтобы картинка радовала глаз недельку-другую )
небо, зелень и простор
Если речь идет о рабочем столе компьютера - то такое, чтобы вино было ярлыки (не яркое, не наляпистое, приятное для восприятия).