Прочее фото-видео

В каком тоне (цвете) должна быть картинка на рабочем столе чтобы успокаивала?

Jerar Hamster
есть такая АУДИО программа - Atmosphere Deluxe - там можно компилировать звуки природы, есть и режим brainwaves (нужна хорошая акустика) и возможности слайдшоу - вот что действительно расслабляет, (хотя, некоторых женщин, наоборот - возбуждает...)
Екатеринка *******
У тебя перед глазами постоянно пустой рабочий стол? 8-0
Я так, когда работаю с компом, то заставки стола не вижу, так как открыто окно той или иной проги.
Скринсейвер лучше поставь с рыпками. Кто тот рабочий стол видит...
успокаиваюсь когда...
а че пялится на рабочий стол?, здесь нет готовых ответов, все на любителя, одних успокаивает зеленный, других желтый, третьих какая то картинка, у меня лично темно синий, привык, и не хочу менять
чорный.
отсутствие фотонов (малое количество) - залог спокойствия фоторецепторов и нервной системы в целом
меня успокаивает зеленый и синий цвет, трава, пляж, синее море
А ЭТИМ летом эта картинка
На оттенках зеленого лучше всего успокивается глаз. Это вам скажет любой медик
фон моря. голубой цвет, бирюзовый. можно с пальмой
Galamat Buzayev
успокаивающие цвета - зеленый и голубой. У меня сейчас такая картинка
Андрей Фокин
мне нравятся серые оттенки (темные) , дождь например, меня успокаивает, а вообще не люблю картинки, долго стоял черный фон и малюсенькая картинка по середине для разбаления ...
Желательно, что бы не было много мелких ярких раздражающих деталий в картинке, если учитывать, что она будет на рабочем столе, где своих ярлыков зватает :)
А остальное на любителя - тут уж подход индивидуальный.
вот такая подойдет?