Прочее фото-видео
Хостовая ОС семёрка, гостевая Ubuntu.
ФОТОГРАФ! А как выглядит твой рабочий стол?
Только фрагмент.)

Ольга Волкодав
Кот красавчик)
Manas *******
У меня такая же кошечка!

Ольга Синюгина
Вторая клава для кота?
Справа ЭЛТ монитор, перед ним ЮСБ стройства - 4 шт, слева принтер, перед принтером клава. Места для мышки минимум.
А вся херь на полке под столом. Вот там Клондайк. Фотоаппараты, объективы, прибамбасы для фотоаппрата, вспышки, аккумуляторы, зарядные устройства, фото и офисная бумага, диски.. . А втумбочке под столом Эльдорадо. Чего там только нет!
Нет только порядка. Но беспорядок рабочий.
На мониторе или мебель?
upd.: В любом случае, думаю, это мало кому интересно. Если чо, то цвет стола венге-вяз, выглядит ништяк, на столе порядок. На мониторе на рабочем столе порядок.
Огляделась и могу сказать, что окромя крупноформатной задницы охотника из племени Масаи у меня над головой, да атласа автодорог под левой рукой, ничего сегодня больше не говорит об отношении к фотографии.
Все просто . Стол самостоятельного конструирования и изготовления из массива березы под акриловым лаком. Практически пустая столешница с мышом и клавой. В глубине нечто типа бюро. В нем два монитора Ла-Си и Иияма 27" и системник . Наверху на бюро стоят по краям весьма недурственные колонки. Между ними пара авторских старинных открыток в березовых же рамах . Между ними переодически бывают какие нибудь объективы или рольфильмы. Это единственное что напоминает о фотографии. Рядом кресло-вертушка из березы же и переодически катающийся и шляющийся по всему этому хозяйству кот. Кот и стул покупные - каюсь! За кота плачено честную тыщу в приюте на прокорм бедолагам.
просто голубой
Бардак у меня на рабочем столе. или ты про компьютер?
У меня тоже - ничего лишнего...) )

светло-коричневый под бук

Всё серое и ничего лишнего в поле зрения

Sergey Malashenko
печатка на мон. знакомая..
Sergey Malashenko
случаем не SDR ???
Sergey Malashenko
у меня до сих пор где-то среди хлама лежат * маяки, льны * итд , сам пользуюсь Ic -мами
73 !!!
Sergey Malashenko
ок ! сам подойду... услышимся 73