Прочее фото-видео
А у кого скока рабочий стол ВЕСИТ? У меня 72 ГИГА????
7,59 КБ (7 782 байт) - более чем достаточно
Стол относительно "легкий". ярлыки, журналы и "временные" файлики. а вот уже на винтах.... без фонарика не разберешься :)
зы. создаем в дебрях винта тематические папки, ярлыки которых помещаем на рабочий стол. так сохраняя файлы в эти ярлыки мы не засоряем сам стол. так же многие программы не любят длинных путей и русских имен в путях. ярлыки можно забросить в RocketDock или что подобное, чтоб не мозолили глаза.
Евгения )))

Промазал

похвастал тем .что не умеешь пользоваться и хранить все на жестких? Сколько надо ума. что бы все на столе держать или ненужное
Тока ярлыки и то, что нужно, чтобы было под рукой. Могу представить, что был бы за писец при загрузке 72 гигов при рестарте.
Евгения )))
Перегружается минут 5.
Андрей Петров
У меня весит 0 байт
все ярлыки в специальной очень удобной панели "TurboLanch"
панель со вкладками по темам автоматически сворачивается
Ну и дурак
По уму на рабочем столе надо хранить только ярлыки
А так и систему тромозишь и комп засран и не упорядочен.
Весь хлам надо хранить вообще на других локальных дисках, D, E и т. д.
А какое отношение к фото?
Евгения )))
дак К фотографам ВОПРОС.
Смотри на ногу не урони)))
Прочитал вопросик и стало интересно, а сколько-же мой весит?? ?
Вот, проверил :)

Евгения )))
ну ето несколько ярлыков....
юзер - фотодрочер!!
это не стол. это мраморная столешница.. .
порядок надо навести. тогда сразу же освободится место для полезного и нового...
72 Гига !!!Ну ты просто красавчег :) Как же ты работаешь?
А у меня 72 КГ!..