Прочее фото-видео

Мне вот интересно... Люди, которые умоляют дать сцыль на ФШ без смс и прочей лабуды, что с ним дальше делают?

.. что мешает Вам поспрашивать непосредственно у этих молельцев?
Тарас Дзиско
Устанавливают, потом не могут разобраться и удаляют. Что они с ним могут еще делать...
Сергей Сидорoff У меня почему-то точно такая же версия дальнейших событий. Просто вопрос - ну нахрена?!
Qalina Shamailova Не скорее устанавливают, пробуют а потом лезут с новым вопросами типа...
гыгы.. а как ты думаешь почему здесь столько вопросов про то как сделать чото в шопе так то и так то.. а первым вопросом у этих персонажей был как раз "хде скачать фотошоп":))))
Они его.... имеют.. . Так же как многие имеют фотоаппараты или что другое. Сейчас главное не пользоваться, а иметь. Цивилизация статуса...
Serco Efendievc
Ashtaroth Dean James. Ну да, они им владеют. А имеет их ОН, Фотошоп. Я бы так уточнил...
А где связь между знанием фотошопа и умением его скачать? Я тоже три месяца не могла нигде найти действующую ссылку. То СМС требовали, то число скачиваний для моего региона ограничено, то ещё что. Хотя этой программой владею вполне сносно.
Сергей Сидорoff thepiratebay. org - есть все, без смс, писем щастья и всего прочего.
Юрий Тесленко Связь - прямее некуда. Для освоения ФШ нужно мозгов намного больше, чем для скачивания.
Ой, да ладно. Вы тут все гении фотошопа))) . У кого интерес есть и тыкаются и уроки ищут, и находят и запоминают что то. Куча материала обучающего в инете. Ну где то через годик что то уже получается, а дальше - учиться, учиться и учиться, как говорил один известный товариЩ.
Иван Осенев
Ткнут на пару кнопок в ФШ - не получается "ефект" и давай опять спрашивать ссылку на хороший и простой фотошоп....
хоть и не просил но однажды попользовался ссылочкой, которую дали. И профи кстати без разговоров дают ссылки, значит понимают.
Создают шедевры современного искусства. LOL
скачивают и пользуются, странный вопрос