Прочее фото-видео
Почему БЕЗДАРНЫЕ, но пафосные люди раскручиваются быстрее чем те, которым это дано ?
Имеется в виду в фото деле. Сидишь без заказов, а те кто в прошлом год купил фотик - .а сами ничего не представляют из себя и полностью бездарны
..ну, попробуйте стать хотя бы бездарным или пафосным, раз считаете это причиной успеха. или даже на это не хватает таланта?
Потому что продаётся не плохой или хороший ТОВАР, а продаётся ТО, ЧТО ХОРОШО ПРОДАЮТ.
Если вы снимаете хорошо, но не умеете себя продавать и подавать - откуда будут заказы?
К слову, вы уверены в адекватности вашей оценки вашего же уровня (и уровня тех, кто "бездарен")?
Жёпой нужно шевелить, бо все эти ваши таланты и прочее как-то так, а в жизни побеждают наглые, как бэ, естественный отбор на пару с искуственным.
гыгы.. фамилию смени.. а то люди просто стесняются звонить.. а ты завидуешь:)))
А вот и не правда. Вас обида гложет. Отвратительное чувство. Да и зависть присутствует! Ключевое слово "сидишь"! Вы не сидите, вы действуйте. Под лежачий камень вода не течёт)))
визитку поменяй.. и посыпяца заказы ггг
а вот давайте попробуем разобраться на конкретных примерах... .
:-))
Все просто, значит вы бездарны в сфере торговли, а они наоборот. И, кстати вопрос "одаренности" в фото - дело ой какой неоднозначное. С чего вы взяли, что вам это дано, а кому-то нет?
не дрейфь, работай лучше, все твое еще впереди
Вот, как раз то, что ты сидишь без заказов, и есть показатель твоего таланта! Смени работу
таков смысл жизни, а шо жаба давит?
Если это ты про себя -то радуйся что у тебя ничего не заказывают..