Прочее фото-видео
А что будет, если местные завсегдатаи все разом уйдут? и приколоться некому будет...и совет дельный дать некому
не правда ребята как раз к вашим советам и прислушиваются и после ваших советов я по другому стал к фотографии относится и после ваших советов я приобрел зеркалку и сейчас с удовольствием осваиваю а на идиотские вопросы не стоит реагировать люди то разные некоторым кажется что земля вокруг него вертится
.. тенденция к поиску решения творческих задач одной кнопкой + нежелание изучать (читать, понимать) что либо - налицо,
и, со временем, те, кто овладеет последовательностью из двух кнопок - они то и будут здесь давать советы, посылатьнахуй "староверов", намекающих на сложность, глубину, многогранность фотоискусства. .
а по сути вопроса - скоро увидим.
не бывает не заменимых людей
Все не уйдут.
Свято место пусто не бывает. А в принципе этого кто то очень хочет. Вообще то один день тишины завсегдатаев был, когда Витька Капустин умер.
местные завсегдатаи устали давать советы - в основном резвятся и судачат)
дельные советы дают молодые вундеркинды, им пока не надоело
свято место пусто не бывает )))
со временем появятся новые завсегдатаи...
гыгы.. да и куй с ним. . с советом в смысле:))))))
Их место быстро заполнит новое поколение приколистов со своими новыми фотопепсиприколами.. . Король умер - да здравствует король!
а смысл давать дельные советы? все равно к ним никто не прислушивается:)
пиу пиу
Ирина Щербакова
вот как тут люди будут без вашего пиу пиу?
Что делать, молодость неумолимо наступает
я уйду с 16го по 19е добровольно шоб лично пущупать завсегдатЫЕВ)
Ну тогда приду я!
Их отсюдова палкой не выгАнишь, а ты говаришь --уйдут! -)))))))