Прочее фото-видео

ну чо, депрессняк на ответах затянулся, не прада ли?. давайте вместе дружно пошлем остатки зимы на k^y

Darhan Zhetpisbaev
Форум любителей фотографий.
Первый (AY): - Где можно найти фото гpецких оpехов?
Братцы, не дайте yмеpеть помогите. До новых встpеч!

Второй: - бедный, с голодy что ли yмиpаешь?

Третий: - Пpавильно. Денег на оpехи у него нет, так хоть поглядеть на каpтинки с этими оpехами. :-) to AY: Поисковые сеpвеpа не подходят что ли?

Четвертый: - Щаз начнется - дайте фотогpафию поискового сеpвеpа.

Пятый: -А он могет имеет ввиду "шары", они же коки, они же болики... .

Шестой: AY отвечаю, где можно найти фото гpецких оpехов. Я получил фотки банана, огурца, клубники сам и знаешь, как? Я взял и засунул все это добро по очереди в свой сканер. Прикола тут нет, получились сканограммы, просто впечатляющие по своей реалистичности!

Четвертый: - Хе. А ты другое свое добро не пробовал в сканер засовывать?

Седьмой: - кстати, сканограмму морды лица никто не пробовал делать? а то фотокамеры нету. .

Восьмой: - Для начала уточни тип своего сканеpа - "шайба" может не влезть/поместится. :)) Hа планшетнике весьма не дуpно. Получается что-то типа посмеpтной маски.

Девятый: - А все потому, что когда лампа пеpед глазами пpоходит, то глаза на лоб лезут. :)) Кстати, сканиpование pеальных объектов - pулит. Почему-то мало кто уделяет этому должное внимание. :)

Седьмой: - планшет A4, шайба стандартная, т. е. в A4 влазит. Для глаз это хозяйство не вредно, или солнечные очки нужны?

Восьмой: - А ты их закрывать не пробовал?

Первый: Эх вы.. . Никакой взаимопомощи. Спасибо за советы. Хотелось бы фотографии, а не советы.

Шестой: А как же мои ухи!? ! Ухи-то куда девать? Ухи то в A4 не лезут! !
Оксана Куприна
Лучший ответ
Пришел в школу фотограф. Учительница убеждает учеников сфотографироваться:
- Представьте, как это здорово - когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Машенька, она теперь актриса. А это вот Петечка, он теперь врач.. . " Тут Вовочка с задней парты:
- А вот это Марь Иванна, давно уж померла..
Михаил Колесник ахахахааа))))))))))гаддд))))))) в добром смысле))))))))))
Алла Красёха Проявил плёнку с фоторужья, видел твои гланды. Ты ,что застрелиться хотел?
источник инет
как были такие и остались.. . ничто не ново под Луной.
Кумар Янао
я за,

но цфеты вянут) )

Андрей Юрин
Darhan Zhetpisbaev штырёк внутри перчатки палица)
У нас не было за зиму ни одного дня чтобы снежок выпавший на ветках лежал
вот как выпал на землю, вот так до весны и пролежал. потом еще разок снегопад при пасмурн погоде и все и опять не лег на ветки. .
абидна... аа.. .
не поймала момент
Умарова Фаина
Начинайте месячник тишины, потом - год.

Молчали некоторые му.. . -не было тупых вопросов
Марина Костанян ... и по вылазили тут, вроде тебя.
Леночка Рамазанова Блин, сколько баранов! Опять два встретилось. Будут теперь выяснять отношения кто из них пидовей. И не думают что ответы не для них, баранов сделаны.
Эх, бы Вашу энергию да в мирных целях...

Весна и без нас справится!
Даша Барыбина
Алена Малашенко Класс! Пойду в выходные поищу, вдруг и мне повезёт, я подснежники и не помню, когда видела :)
На газонах снег подтаял, собачье г.. но расцвело и запахло ( фото не прилагается) , скоро заборы да лавки красить начнут... Ну какой такой депресняк? Весна!
Darhan Zhetpisbaev запахло весной))
надо с уважением относиться ко всем временам года, тогда конец света не наступит:)))))))))))
Darhan Zhetpisbaev коворят в ваших краях зима обнаглела...гнать ее от весны)
да фигня! я сегодня, например, на 4 образование поступил!
Darhan Zhetpisbaev а я пробки от вина коллекционирую)
вышла только что на улицу и громко, с удовольствием послала)) ) Сразу же солнце вышло, правда.
теперь жду с нетерпением окончания депресняка на ответах, посылать никого не хочу. Я добрая и хорошо воспитанная!
Гулдана Адил
Армангуль Муздакова эм.. а как долго нужно пиукать, чтобы она наконец-то пришла?? ну очень хочется...
у природы нет плохой погоды
мстит нам походу природа за сожженное чучело маслиниЦО!!!!
Весна в полном разгаре.
Сегодня светит ярко солнце на небе ни облачка. +3 за бортом, чего еще желать!
судя по весне чучело масленицы ожило и начало мстить....
Darhan Zhetpisbaev пошол читать фольклёр)
Я, унитазы не фотографирую
Dona