Прочее фото-видео
Секреты удачной фотосъемки?
Недавно купил хороший дорогой фотоаппарат, но совершенно не умею им ничего снимать, расскажите пожалуйста пару секретов хорошей съемки желательно с фотографиями)
главный секрет. . оказаться вовремя и в нужном месте) ) ну или сделать это время и место. . Ну а для начала, мануал к камере, пару книг по фотографии. И успех начнет проявляться. . главное правильно выдерживать рецептуру, температуру и время. . Удач на этом веселом пути)
Скажу тебе по секрету... Тока тссс, чтоб никто не слышал.... продай его обратно
гыгы.. элемЕнтарно.. берешь заказ.. скажем на свадьбу.. косячишь по полной огребаешь так же.. работаешь год над ошибками.. опа и хорошо получаться начинает.. хотя тут зависит от того как навешают:)))))))
на то они и секреты, что бы никто не знал...
Парой секретов не ограничишься. Читай литературу. Хотя это надо было делать еще ДО покупки дорогого фотоаппарата. http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1082840/
Открою маленький секрет, известный ВСЕМ!! ! Инструкция!)))
Чтобы хорошо снимать люди в институте пять лет учатся и способности к этому делу имеют, а вы в двух словах просите...)))
главное горизонт не завали, а остальное можно преподнести как задумка творческая
http://alexleoshko.com/ - блог фотографа - секреты цифровой фотографии - информация о приёмах фотосъёмки и обработке фотографий.
1. Исо меньше ставим
2. Выдержка (в движении - как можно меньше, придётся диафрагму меньше ставить; статика - больше ( но не >1/30)
3. вспыху юзать
4. Пробовать снимать на авто, наруливать примерное на ручнике, что-то изменяя
пусть фото-гуру меня поправят, сам ещё не совсем труЪ))
3. вспыху юзать
ну и на хрена ежу зонт?)))))))))))))) )
денег что ли девать некуда
а вообще плохому танцору сами знаете
хороший хирург поможет
настоящий мастер и на мыльницу неплохо снимет
денег что ли девать некуда
а вообще плохому танцору сами знаете
хороший хирург поможет