Прочее фото-видео

и еще один вопрос про глоза, а когда в туалет идешь фотограф, ты газетку иль книжку берешь с собой ..почитать(!) ?

Akmaral Alekeeva
У меня в туалете Янукович на двери висит. С Януковичем не бывает проблем с прямой кишкой.
Людмила Моисеева
Лучший ответ
Алла Груздова А у моих знакомых весь туалет (квартира съемная) обклеен белыми Юлиными с тигрюлей и "звездами" и самой Юлей плакатами. Их бесплатно перед выборами раздавали - бери скока хошь. От плинтуса до потолка. так, эффектно там сидеть. не скучно)))
Иосиф 40 лет в туалет не ходил и не читал-с него пример берите
Ольга Путра
Akmaral Alekeeva ага, а Бурда молоко с селедкой употреблял..поэтому начитанный такой)
Расиля Исянгужина Видимо святым духом питался...)
Некоторых сегодня явно пронесло. . -фотоподнаготная фотографов как она есть - спешите знать, пока вопрос не удалили.. . Следующий вопрос будет - "Фотограф, а когда ты в туалет идешь, фотоаппарат с собой берешь? ..и что ты там фотографируешь..? "
Вера Будаева
Алла Груздова ответа все равно от Водяры не будет - поморозится,просто соберет инфу обо всех. Вот обяктив свой он мне так и не показал(
Я свет выключаю и заодно плёнки проявляю.. . А чё время понапрасну терять?? ?
...Из чего прямо на месте делаю проявитель - тоже интересно???
Атлас мира, старенький и потрёпанный уже (давно там лежит) . Хотел карту своего города повесить для выучивания всех улиц, но второго экземпляра не продали (кончились в киоске) , а единственную жалко, прокурю ж её всю)))) )
иногда книжку на английском языке (полезно для мозга)
А я не читаю там: некогда
Marala Adysheva
т. к. моя тёща ест много и часто, хожу... редко.
Посему не помню, зачем вААпче туда зашОл)))))))))
Угу "основы композиции" как памятку...
мы народ запасливый, у нас трехтомники всякиразны в сартире припасены!!!
Almas Dauletov
лучше глаза закрыть чтобы сконцентрироваться
Mihai Cotelea
Журнал digital photo
Alimgan Rakhimganov
мне интересно а что ты берешь с собой читать???
Akmaral Alekeeva газеты
Смотря как приспичит
Если зап. тогда зачем а если всё в норме тогда умную лит-ку на пару часов может что в голове останется.
Lidiya Nikiforova
В туалете делаю, то что нужно, читаю в спальне, а засиживаюсь на работе)
Андрей Бак