Прочее фото-видео
Фотограф, а давно ли ты брал в руки вот такой инструмент? Интересно, интересно...
На улице зима, не знаю как у васв Ташкенте а у нас в Сибири снегу поднавалило будь здоров!

Да почти каждый день снег убираю, навалило за последние дни
+2 Ивановская область

Лопату давно уже, даже соскучилась
Снегом и не пахнет. Лопата есть (в багажнике.. . типа саперной) , периодически пользуюсь...
это вы там отмороженные, у нас пока плюс
Вероника Чубарова
Вот, так ведите же себя хорошо, а не то окажетесь в Сибири и отморозите что-нибудь ))
пиу пиу
Не. Нам такой инструмент пока не нужен.

Вероника Чубарова
повезло вам однако
урал 100мм
пока зима обходит нас стороной.. . блудит где-то в Сибири:)))))
я не фотограф да и снега у нас еще в этом году не было . и когда будет неизвестно
Зимний варЬянт монопода?
Вероника Чубарова
О, это идея, поустойчивей только надо
В Сибири каждый день идет снег и тает собака, поэтому пока сам убирается
Вероника Чубарова
Тает он не особо, тем более похолодало, сам убирается - это из области фантастики ))
Валерий Гусев
Вчера у нас было плюс 3, жижа сплошная,сегодня минус 5,ты прав сегодня не тает
Исконное русское: дураки и дороги.
Копай не копай - всё равно ещё не раз всё заподлицо заметёт, а весною - по-любому - всё само растает.
Чукча не дурак - у Чукчи лыжи (отечественного производства советских времён, между прочим) с лета снега ждут.
Чукотско-сибирский натютрморт, однако.

Вероника Чубарова
Натюрморт хороший, в ответе превалирует демагогия. Зачем чистить снег? Чтобы можно было пройти и проехать не на лыжах а пешком и на машине.
У меня всегда в машине есть лопата. А еще пила и топор. Съемка природы, дело непредсказуемое!
Так что ничем не удивили, а сколько еще разных примочек для фото с собой, не перечислить!
Вероника Чубарова
А чем-то должен был непременно удивить? Приезжайте - денек снег покидаете - удивитесь ))
оооо.. . лопата. принёс что бы мы г... но разгребали на ответах?))
Вероника Чубарова
видимо у кого что болит - тот о том и говорит )) Я то все про снежок больше
прошлой зимой брал как-то... только ты ошибаешься.. мы не в Ташкенте.. хотя наше внутримкадье и примкадье очень сильно напоминают этот город ( по национальному признаку)))
Каждую зиму, трамплины строю)