Прочее фото-видео
Как в фотошопе вырезать фрагмент и прикрепить н другое фото?
Знаю сначало лосо выделаешь нажимаешь конр с а пото контр v..)я в ставляю..и очень большого размера получается как уменьшеть вырезаный элемент?
Уменьшить объект можно так: зайдите в редактирование-масштабирование и подгоняйте до нужного размера (за уголок рамки) , лучше это делать, зажав "шифт", сразу будет пропорционально.
Я каждый день шарюсь по этой теме. И каждый день, обязательно, задаёт это вопрос. Наверное надо в т. р написать и вставлять.
Я выделяю пером. Опорные точки можно перемещать, подгоняя, расставлять дополнительные.
Если разблокировать слой, с которого вырезаешь (замочек стаскивай в урну) , то после выделения можно ПКМ нажать на контур выделения и получить доступ к меню, в котором "Образовать выделенную область" с нулевым параметром растушовки.
При активном выделении поставить белую маску. Что за контуром - исчезнет
Идём в палитру "маски", где жмём "Mask edge..." . В вывалившемся окне играемся движками, что позволит ввалить контур в изображение, скрывая неточности выделения или наоборот - вывалить из зоны. Можно размыть края или сделать их более резкими.... Растушовку сразу на 6, а сжатие на минус 40. А там видно будет.
Когда перетащишь, то Меню Редактирование - Свободная трансформация и за угол с зажатым ШИФТ, что бы не нарушать пропорции.
на верхней панели есть "показать управляющие элементы", поставь галку.
на картинке появится контур, двигай его как хочешь и изменяй.
а если зажать клавишу ШИФТ, то изменения будут с сохранением пропорций
ПС да, лучше смотреть уроки.
на сайте фотошопмастер. ру можно подписаться на бесплатную рассылку видеоуроков на русском. зарегаться только надо
ПС да, лучше смотреть уроки.
Выделяешь любым доступным способом, затем затем вырезаешь или копируешь, а потом вставляешь в другой кадр. Масштабом занимайся через Edit-Transform- Scale (масштаб) . Теперь инструментом Перемещение (move tool) окончательно загоняешь объект в предназначенное место. Объединяешь слои (Ctrl+E). Всё просто.
редактирование-свободное трансформирование. а вообще учите основы. уроков в сети масса
Смотря какой фотошоп ты используешь. Ты можешь вырезать аккуратно лоссо или произвольное перетащить его в другое окно. А в этом окне щельчок на фото и на углах квадрата просто удерживаешь масштабирование и уменьшай сколько хочешь, сохрашяешь и перемещаешь на нужное тебе фото и прикрепляегь.