Прочее фото-видео
Ваше хобби - фотография (а может даже и работа?) , а кем вы трудитесь в реальной жизне? Или где-то учитесь?
В молодости фотография была обязанностью снимать все события школьной, студенческой и семейной жизни. И бесплатно обеспечивать всех пачками бумажных фото собственного производства. Теперь - это хобби. Для собственного удовольствия. Других мои фото не интересуют! А в жизни - мелкий руководитель небольшой группы ИТР с военной приемкой! Инженер-электронщик.
хобби. была бы работа, - уже помер бы с голоду :)
сижу на шее у государства :)
да это все неважно. важно, шоб человек был хороший.
Фотография - хобби. В реальной жизни тружусь распиздяем)
1. Фото - хобби.
2. Фото пригождается в работе иногда.
3. Работаю в сфере сохранения морали населения.
4. Постоянно учусь чему-то новому.
Рабочее место выглядит вот так иногда.

2. Фото пригождается в работе иногда.
4. Постоянно учусь чему-то новому.
Рабочее место выглядит вот так иногда.

я фотограф
В реальной жизни я.. . не знаю как себя обозвать.. . Короче, занимаюсь я следующими делами: Настройка и обслуживание металлорежущих станков с ЧПУ, написание программ для этих станков.. , обучение персонала.. . Фотография - это отдых от железяк, цифер и буков...))
Хобби, Сашенька. Причём очень для меня приятное. Хорошо, что фотография - не основная работа. Иначе бы вся приятность улетучилась.
samsynge200
Угу)))
Конечно приятное: сфотал -схавал!))))))
Фото - мое затянувшееся хобби. В прошлом году был "юбилей" - 50 лет с фотоаппаратом. И для собственного удовольствия и, зачастую, для зарабатывания денег, поскольку обновление техники требует вложений. Не из семейного же бюджета тянуть! Ну, а профессию, если кому ОЧЕНЬ любопытно, можно посмотреть в "моем мире".
Конечно, есть основная работа.. . Какая- неважно. На фото- заработок не регулярный.
designer
Хобби-на всю жисть) ...менеджерю-учился в 90 -х)
Фотография, моя профессия, хобби, жизнь.. . А реально- я шланг, устал чего то...
Анна Данько
за первую половину ответа )))
ОТДЫХ от основной работы
основная - делать вычисления, на которые пока компы и программисты не способны
МОЗГИ отдыхают (ну и остывают, канешна )))
Я могильшик.
Заходите если шо.
Алексей Шовин
ПТУ или ВУЗ? а Diploma есть? не, серьезно...
учусь на архитектурно-строительном.
Фото - хобби, с большой буквы, учусь видеть. А в реальности 14 лет назад вложился в одно дело моего школьного друга - теперь можно не работать, ну в обычном понимании!
Никто не сказал, кем работает, а мне скрывать нечего: я работаю сварщиком. Фото-любимое хобби!