Прочее фото-видео

фотографы, а вы петь любите? в туалете, за рулем, во время работы....

У меня про это и натурморДЕГ есть!
Maxim Matyunin
Лучший ответ
Эдуард Лудков Ну ващще! Какое переплетение времён и традиций... :)
****** ****** Очень хорошая и, главное, остроумная композиция! Респект, Саша!
Меня возьми, я это, на саксофоне играть могу. Во: -))
Игорь Дьяков
Купи и пей (пой) ) с ним в туалете, за рулем, во время работы....
Не шумите!
А разве мы шумели?
Ну Андрюша стучал еле-еле
Молотком по железной трубе.
Я тихонько играл на губе.

Восемь пятых размер соблюдая,
Таня хлопала дверью сарая,
Саша камнем водил по стеклу,
Коля бил по кастрюле в углу
Кирпичом!

Но не громко и редко
Не шумите! - сказала соседка.
А никто и не думал шуметь
Вася пел, ведь нельзя же не петь.
Пу-ду.
Пу-пу-бу пу ру-пу-пу
Пу-пу-бу-ру-бу-ру
Пур-пу-пу-пу
Пу-пу-пу-буп-ДАЙ!

А что голос у Васьки скрипучий,
Так зато мы и сгрудились кучей.
Кто стучал, кто гремел, кто гудел,
Чтобы он не смущался и пел.
Пой, Вася!

Пу
Пу-пу-бу ру
Пу-пу-бу-ру-бу
Пур-пу-пу-пу
Пу-пу-пу-буп

ДАваЙ!
Пой, Вася!! !
ну.. . как-то так))
Сергей Шулаков Классная песенка! :)))
Я обычно за рулём петь люблю!
Аварийность снижаецца засчёт того, что пешеходы с дороги уметаюцца...
Кэт Смайл
а-а-а-а-а-ага. когда никто не слышит.

"Ах, какая невезуха!
Абсолютно нету слуха.
А кому какое дело,
А мне бы дали,
А я бы спела.

Ах, какая невезуха!
Нет ни голоса, ни слуха.
Не знаю в нотах алгоритма,
Но, говорят, есть чувство ритма. "
Миуа Сахауова
Вова Вологузов А.Пушной.Веселая тема )))
когда я пою, Киркоров тихо стоит в сторонке :)) Влюблённый и безумно одинокий.. . соседи сразу приводят любовниц разных что-бы замолчал на время !
Попытался спеть как-то чо-то.. . Сам себя же матом и обругал за это. :)
С тех пор и матерюсь витиевато. :))
Эдуард Лудков
Я Не Такой Как Ты... Стихами витиевато материшься?:)
Слух есть, но не пою лет с 20.
Водяра, вот так открывается талант! Запишите на аудио (в своем мире), а?
Оччченнно послушать хочется.
Марина Обухова

всегда нада брать полупроф.. . это закон!
Zhanat Onalbayeva
я петь люблюююююю.. . у меня целый фан клуб: мыло мочалка и шампунь...
пел в армии и сейчас спою не стеснясь по просьбе любого из знакомых мне людей.. .
абсолютный музыкальный слух.. . незаконченная школа по аккордеону)) ) воть!
Петь случалось довольно часто, в силу обстоятельств, но в основном "мурлычу" что-нибудь для себя, под настроение.
А я тоже постоянно про себя пою. :))) Иногда и вслух прорывается.
Самое ужасное, это когда какая-нибудь хрень из телевизора привязывается! Ужас! Сразу стараюсь чем-нибудь мелодичным перебить вслух. Гг
Мы тоже заметили, что ты поёшь постоянно:)))
...елена ...
Кайрат Молдабеков када фотографирую тож паю или подвываю гг
я почемут когда начинаю петь.. -окружающие со смеху плачуть.
Максим Борисов
ага, когда что то долго выцеливаешь и ищешь интересный ракурс....
Павел Кубышев
по моему, - вы не ту буковку напечатали в вопросе )))
только когда было 5 лет и все уходили - в репертуаре "Бухендвальский набат" и аналогичное )))
Vip Bad Boy
Петь это не моё.)
Однажды сидя за ноутбуком
подпевала песню играющею
по радио, сестра засняла
моё "шедевральное" пение
на телефон.. . Вот уже года
2 при каждом удобном
случае угрожает выложить
его в инет. Так что стараюсь
больше не петь) )

Ждём-с тебя с гастролью)
Влад Бурлаков
Максим Борисов Олечка, а как с сестричкой связаться..??
ну уж оч хочется послушать твои мотивы..
я никому ..ни-ни..
а чтобы и не спеть? пока никто не слышит.. .
только не в туалете --->
Когда люди поют? Когда выпьют или когда им хорошо.. .
Я вот когда выпью мне всегда хорошо - включаю музыку погромше, чтоб не слышно было как пою...
я - в ванной
товарищ не в силах я вахту нести сказал кочегар кочегару послушай родной ты пойди отдохни а я за тебя подежурю
Продолжай петь, особенно в туалете. Очень помогает при запорах.
под вой шестеренок КПП, шум колес и свист ветра - поётся особенно кайфово )))
када диск выпустишь, подарить не забудь...
ну так редко=)
Grind Ацацуя