Прочее фото-видео
В курсе ли Вы, что в Москве происходят липовые заказы на фото-видеосъемку с целью ограбления ?
О, Жека проснулся после того как его хотели кинуть. Расскажи людям поконкретнее, мне писать лениво. Задавший вопрос ученик, добавить инфу не может. В кратце. - Звонок в 6 вечера. Мы из крутой организации ( налоговая, ФСБ, прокуротура и т. д. Приезжайте по такому то адресу в 9 вечера, у нашего коллеги юбилей. Заплатим в три конца ( В два, четыре ...не суть ).Далее по понятному сценарию с применением грубой физической силы ). Короче будьте аккуратно.... При приёме заказа работайте мозгами !!
однако не здоровая тенденция начинается. уже не первый случай кидалова и откровенного грабежа фотографоввидеографов
Сами виноваты пишут о себе про пядваки и набор элек
вот их и грабят
не в курсе.
Ну если например телка на сутки снимает хату, заказывает съемку и в процессе съемки у них вызывается обоюдная симпатия, и фотограф удаляется в душ а она хватает аппаратуру и съ*бывает... после этого ничему не удивлюсь.
расскажите поподробней. я читал один случай что пригласили фотографа с техникой, сели в кафе обсуждать все детали, ему пообещали работу и т. д, но не суть. он вышел в туалет ему в напиток подсыпали, а потом сказали поехали. ну кончилось потерей всей техники...
Ёптить, Москва пуп земли что ли? В других городах это давно уже.