Прочее фото-видео
фотолюб... еслиб фотошоп стоил писят баксов. тыб его купил?
За 50 баксов я простым театральным гримом любого бы зашопила и в живую.
...я бы приобрела пиратскую версию.
Акуеть, дайте два (с)
ВАпрос никамне)))
полтора касаря? !
- нет!
Всего 50? Купила бы точно!
А он что, платный, что ли!?! ?
фотошоп оставим пока.. .
цены на ракетки скинь в моём городе...)) )
конкурс в опасности... (((
купил бы пиратскую за сто!
Купил бы.. . И, если мне он вдруг понадобится - куплю его за реальную стоимость.
Для меня это такой-же инструмент, как и фотоаппарат.
А за 50 баксов можно купить лицензию на Photosop Essential, возможностей которого в большинстве случаев фотографу-любителю более чем достаточно.
Если есть халява, то и 50 баксов жалко! Навiщо платити бiльше, якщо рiзницi нема!
даже за штуку купил бы если бы зарабатывал фотографией.
На русском языке или словарь купить придётся иШШо? :)))
Куан Шаненов
йа дагадалась - тому кто выграет конкурс на лучшее фото ракеткой - фотошоп за писят баксов))). и грамата формата А4. с афтографом.
Светочка Васильева
проверяю сколька народу щас тусит в рубрике. а то голосование слабое какоято гг
А я его за $1000 купил.
Светочка Васильева
я по 700 брал
Народ привык к халяве, да и инет не без добрых людей.
Жжеш! Откуда у фотографа 50 баксов !
Тру фотофилы пользуют онли пайнт и никаких фотожопов!
Светочка Васильева
у фотолюбителей спрашиваю. фотографы и так покупают
фотошоп покупать? Не, не знаю.
У меня сейчас кризис. Только ЕВРО остались.
нет, я бы пошла в парикмахерскую - хочу опять прическу и цвет сменить. еще и на мороженое осталось бы...)))
еще чего !
пфф, я б его взломал.
типа деньги слить некуда? поставь на греков в футболе! а шоп и так раздают...
Да мне и тысячи не жалко было, если бы на на нем зарабатывал)) )
Практически весь софт включая Windows покупной.... и разница заметна (меньше глюков) , так шо даже за 200-250 эуро взял бы.. а так за штуку лучше обьектив возьму, а то и два.. .
нет
Скорее да чем нет. Вот если бы полный пакет программ от Adobe, то купил бы 100%