Прочее фото-видео

В топку?

Если да, то как можно было бы привлечь внимание смотрящего, может другой ракурс или...?
Если убрать провода и вышку (с этим возиться некогда) , тогда справа образуется незаполненное пространство и снимок получтся совсем скучный. А так мог бы сгодится для стенной газеты или отчета какой нибудь компашки занимающейся прокладкой силовых линий электропередач, или подачей электроэнергии.
Zura Zura
Лучший ответ
попробуй добавить нло может получится
Линия мешает
Мне нравится! И дорога, и линия деревьев и, кстати, провода создают линейную перспективу и привлекают внимание к главному объекту - вышке! Другое дело - главный объект должен находиться немного выше и правее (согласно НЕОДНОЗНАЧНОМУ правилу двух третей, или правилу Золотого сечения) . Проще говоря, нужно было немного изменить точку съемки. Ну, и, конечно, желательно чуть изменить в ФШ уровни, чтобы снег был не голубой, а побелее. Хотя, я понимаю, что съемка велась в сумерки.
Артем Панасов
не, не фтопку, пойдёт! если только начало колеи перетащить в левый нижний угол.
слева густо справа пусто.
если бы место ЛЭПа было восходящее солнце ...
ну и еще у тебя фокус под ноги надо было чучуть приподнять
Павел Фитин
Это что, вид из Твоего окна ???Повеселее местечка во всей округе нет ???
Konstantin Byxmarev
Убрать провода, вышку и провести небольшую цветокоррекцию в сторону баланса белого, имхо.
Олег Гумбатов
почему в топку? Весьма неплохо. но не хватает контрастности на опушке и на дороге
а мне нравится, и тобы коллея была!!
Горизонта многовато и вышка мешает. А так нормально, цвет такой спокойный. Можно было камеру повыше поднять, чтобы сорняков на переднем плане не было и не обрезались верхушки деревьев. И ВЫШКА МЕШАЕТ!