Прочее фото-видео

Вот попался мне интерсный собак. Но в кадр вбежала его юная хозяйка. Оставить или в топку?

Галина Езова
Как по мне, ребенок здесь очень даже кстати! Динамика снимка благодаря этому появилась. Без ребенка думаю фото было бы не так интересно.. . :) И кадрирование тоже хорошо и удачно, хоть и случайно так получилось.. . Но как говорят, случайные кадры бывают самыми-самыми! :)
Светлана Гостюхина
Лучший ответ
Вельш-корги, забавная порода. Оставь пока. Может чё придумаешь! Успеешь всегда удалить, фотография, в отличие от собаки, кушать не просит.
А кто Интересней?
Saidumar Kasymov
жаль, что ребёнок обрезан.. было бы хорошо
Оба убежали!:))))))
Ольга Блохина
Пардон, но, ребенок без головы - это уже из серии ужасов.... Наверное, - в топку, а за собаком очередную вылазку организовать)) ) С хозяйкой, даже забавней было бы ( если бы вся в кадр попасть успела)
Sir Saintjonn
Галина Езова Никаких ужасоффф.
Ребенок не планировался. Ну забежал...
Специально - не пойду. Кадр случайный, как выстрел навскидку.
Кадр не вижу, но думаю, что всё равно надо оставить. На память.
Если хозйка страшненькая, вырежи ее :)
Вика Казакова
Жалко что хвоста и задней лапы не видно, будь хозяйка на полшага левее, кадр был бы вполне ) На мой вкус попорчена картинка...
Галина Езова Да. Я уже думал над этим. Но, что выросло - то выросло.
Мне тоже кажется жалко в топку, но и без головы, хорош только всадник.. . а вариант кадровки ОТ ГОШИ, мне нра.. .
Вопрос о безголовом чудовище как-то сам собой отподает, а динамика кадра усиливается, и характер собаки подчеркнут.. . На страже хозяйки... Кого следующего порвать?
Скадрируй или в фотошопе дрисуй лапу и хвост!
с головой было бы лучше!
Яна Кошелева
Ну в этом виде снимок не представляет интереса, лучше найти ещё какую нибудь собаку.
А где собак?
покажи-скаже м
собака мутант-недоросток)))) А вообще не плохой кадр! XD
Галина Езова Это, к слову, вельш-корги, честная пастушеская помошница. Я видел, как четыре таких недомерка управлялись с отарой в 200 овечек
собачка прелесьб)) мне нравится)
а вот ребенка лучше вырезать) была бы голова-было бы необычно) а так..
Галина Езова Эта "прелесть" установила своим хозяйкам круг защиты метров 8-10! И не подпустила ближе. Улеглась в травку и, стоило мне этот круг переступить, начинала злиться.
Галина Езова Вот была бы голова - было бы обычно)))))))))
...собаку в топку, а хозяйку оставь... еще сгодиться.