Прочее фото-видео

Что можно сфотографировать на улице кроме людей и природы? Только не пишите "да всё подрят".

Здания, фонарные столбы, ограды, фонтаны, фасады, цветы, текстуры, контуры, образы, фактуры ткани, отражения, капли воды, ступени, качели и т. д.

Главное уметь увидеть, что то интересное...
Б O
Лучший ответ
Любую букашку, бабочку, муравья, цветы, дома ...Да блин - тем не иссякаемое множество, только нужно включить бидон знаний с интелектом.
Сергей Спицын
Обязательно сфотографируйте луну, цветок в макрорежиме, закат солнца и лучи, просвечивающие сквозь облака.
Света Алянская
"Всё подряТ" !
Вы никогда не станете фотографом, если задаете такие вопросы
Соглашусь с Алексом - если люди на улице тебе не интересны, то зачем тебе вообще фотоаппарат?; -)))
Ну поснимай бездомных собак, их, к сожалению, полно на улицах.. .

полные урны и срущих собак, раз вам в голову больше ничего не приходит....
Нина Приходько
Юля.. пофотографируйтесь с подружками как модели например а не просто так
а парке на каруселях повеселитесь и пофотайтесь заодно
в фонтанах побрызгайтесь
Tatyana Rafikova
можно 50 рублей снять
А так и не пишем, мы пишем всё подряд...
Анюта Котова
Не поверишь, но действительно все подряд.
Интереснее людей, животных и птичек-на природе ничего интереснее не сфотографируешь.
Муравьев фотографировать тоже увлекательное занятие.
Кстати лужи фотографировать- то еще удовольствие.
Сергей Никулин
"да всё подрят".
Бугагашеньки! :)))))
Mango Sv
О животных и насекомых уже говорили. Остаётся тогда: здания, храмы, памятники, автомобили (особенно необычно припаркованные ))) ), мотовелотехника, дорожно-строительную техника, коммуникации ЖКХ, сотовые вышки и трубы, витрины, объявления и вывески.. . Так и напрашивается определение "всё подряд". Потому что круг того, что именно Вас интересует Вы не очертили.
Лужу... лужу фотографируй!!!
Нуу, здания, животных, макросъемка листиков и муравьев, наконец ))