Прочее фото-видео

Фото для конкурса. Тема конкурса "Отношение к теме". Подойдёт, как вам кажется?

В конкурсе, как бЭ, ценится "креативность", хотя я до сих пор своими устаревшими мозгами не понимаю - что это такое? ! Может быть, кто-нибудь, добрый и лояльный к старикам, разъяснит мне, что значит этот термин? Гугл хорош, но не помог.. . :(
Даша Плевская
это попадание в тему
Игорь Локшин
Лучший ответ
Даша Плевская Владимир, ну Вы в курсе! Самое смешное - я в теме! В смысле - я в финале! Даст Бог, и 5D Mark3 - мой будет! :)
Игорь Локшин Спасибо за ЛО!
креатив - это новый современный необычный взгляд на тему ..не как у всех.. . с IQ<<< aйкью.. [ ツ [ имхо
Дина Шевченко
"темой" в нашей стране частенько называют гей-сообщество. если организаторы конкурса имели ввиду именно эту "тему", то фото явно не подойдет ))
а так конечно хз, название непонятное у конкурса
Оксана Вольф
Маша, тему к конкурсу просто не понимаю, поэтому даже сформулировать отношение к снимку не могу.. .
Irina Romanyuk
Даша Плевская Витя, а если просто, - как снимок?
Даша Плевская Да не тушуйся! Честно, как видишь.
я и забыл про конкурс гг
Habibulloh Sobirov
Даша Плевская Это другой конкурс. А твой - когда будет?
Уже ведь послали фото )) приняли и славно, не отказали ведь .
тут креативней http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/c0.0.320.320/p403x403/534249_395920670459430_714249198_n.jpg
Даша Плевская Как Вам фото то?
Даша Плевская Катюша, Вы ведь очень "элементарно" к фото относитесь, в самом лучшем смысле. Можно получить Ваш комментарий? Или я - недостойна? :)
У тётки глаза ...зря "отрезали".
Антоха Иванов
Антоха Иванов Общий взгляд на предмет просмотра, вот и ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ.
рЕБЁНОК ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. а дамочку не надо было обрезать.
С КАДРИРОВАНИЕМ ЧТО-ТО НЕ ТО. да и виньентирование тут лишнее.
Lis Lis
Даша Плевская Саш, ты тему услышал? Тут вопрос - про тему! :)
Ну почему Гугль не помог? Вот- Креативный - это понятие из области рекламы и маркетинга, заимствовано из английского языка ("Creative" - творческий) . Понятие "креативный" за последний год в русском языке трансформировалось, изменило значение на "неформальное отношение к задаче, нестандартный взгляд на её выполнение и активацию сил на достижении успеха рекламной кампании". ..Таке что фото как раз креативное. Но мне глаза режет мама обрезанная, как то бы повыше ( с глазами) , или пониже, что бы и намека на глаз не было. Но это моё НЕкреативное мнение. Малыш, конечно прелесть, да и по моему смутному разумению под тему всё подходит.
Сергей Кочуков
фото хорошее, но не пойму как это связано с темой и отношением
Victor Kharnas
Не понимаю философского смысла "Отношение к теме". Что автор сей фразы подразумевает?
Петр Зараев
Даша Плевская Вот и я не поняла. Но фотографию послала. :) Уж больно приз хочется получить! :)))
Даша Плевская А как вам фото то? :)
мне кажется слишком много обрезали, смотришь, и как будто чего-то не хватает...
Самат Ибраев
Как мне кажется, эта тема того, как вы понимаете мир, как вы его чувствуете. что у вас на душе и у вас самое дорогое. Но это все надо показать в необычном, не таком виде, ка мы привыкли видеть.
Роман Юрьевич
Даша Плевская Как Вам фото то?
ДА, подойдет
Даша Плевская Да Вам - всё подойдёт! ( Почитала Ваши ответы...)
конечно подойдет. ребенок это всегда хорошо...
мне очень нравится! Ребёнок -прелесть!!! Удачное фото-с настроением! Счастья маме и малышу!
Даша Плевская Спасибо Вам!
да подайдет ...
Bellss Kallen
если очень грубо описать, так я себе этот термин понимаю, то креативность это - стособность человека придумать что-то свежее, оригинальное, неординарное, интересное)))
Даша Плевская А как вам фото то? :)