Нужны для фотоаппарат Canon Powershot SX 150 IS. Аппарат очень прожорлив, нужны хорошие АКБ.
И еще, у меня зарядное устройство Varta 57062, нужны, АКБ совместные с данной зарядкой.
Прочее фото-видео
Посоветуйте аккумуляторные батареи типа АА
Возьмите аккумуляторы Varta Power Accu 2700 mAh, они действительно одни из лучших. При выборе аккумуляторов не смотрите на заявленную ёмкость, она практически никогда не соответствует реальной. Вот неплохое сравнение аккумуляторов разных фирм. .
п. с. Ta S, а кем ansmann считаются лучшими? Среднячковые такие себе китайские батарейки, и близко не дают заявленной емкости, проверено на зарядных устройствах с определением заряда. Лучшие - Sanyo, Varta, Energizer..
Лучше Sanyo Eneloop пока ничего не встречал, но их не так просто найти. Неплохи Ansmann и Varta Professional. Когда-то также неплохими были GP, но сейчас это хлам.
Чтобы аккумуляторы хорошо работали, очень важно качественное зарядное устройство. Оно должно обязательно: а) иметь число каналов по числу одновременно заряжаемых аккумуляторов и б) иметь функцию доразряда. Ваше зарядное устройство не обладает ни тем, ни другим, и довольно быстро испортит даже самые хорошие аккумуляторы.
Никель-металлгидридные, Ni-MH, нипример, Varta, Anssman, Sanyo eneloop....
вообще лучшими аккумуляторами считаются аккумуляторы фирмы Ansmann
если деньги позволяют лучше взять рекордной емкостью 2850мАч
лично у меня 2 комплекта аккумуляторов GP на 2700 - не плохие
устраивают полностью
есть и ЗУ такое же как и у Вас
не плохие и аккумы таких фирм как Varta, Sanyo (Eneloop)
в общем главное чтобы были ёмкостью - чем больше, тем лучше !
устраивают полностью
есть и ЗУ такое же как и у Вас
Главное не производитель, а ёмкость. Купите не менее 2500-2700 А/час.
Имхо не туда смотрите. Аккумуляторы типоразмера АА- совместимы все. Просто выбирайте нужную емкость и не покупайне Ноунейм. ВСе дело в зарядке. Хотите что бы все работало долго и хорошо, смените зарядное устройство. К примеру La Crosse Technology Techno Line BC-700 или BC-900.
саньё японские или камелион 2700ма\ч