что меньше, это ведь на свадьбу 800 долларов, а на юбилей же меньше?
примерно, скажите!
Прочее фото-видео
А как Вы думаете, сколько будет стоит фотограф на юбилей? маме кто-то ляпнул - 800 долларов, она испугалась) ) я говорю,
везде по разному, просто фотографов сейчас как грязи и каждый считает себя профессионалом, жутко обижаются некоторые -почему их не кормят на свадьбах, юбилеях и дерут при этом бешеные деньги
по знакомым поспрашивай толкового и с адекватными ценами
А откуда же я знаю ваши расценки, в каждом городе свои цены и + то, что фотографы разные... У меня знакомый только начинал видео со свадеб, то брал чисто символически по 350 грн и не повышал цену и работы у него навались и научился заодно, привет)))
Абылай Нур Абылай Нур
привет! у мамы с папой в этом году юбилей в октябре
Примерно 1 000 руб/час.
Там по времени вроде, час - пару тыс. Но минимум на 3 часа.
Можно еще круче съэкономить . Кисуль !
...))) Племянница моя увлеклась фотографией ...
И друзей таких же в инете нашла : списываются - консультируются - на семинары летают !
Так вот ...
Вся съемка ( и фото и видео ) этих талантливых ребят на юбилеи / свадьбы.. .
Стоит не дороже 100 - 150 долларов ( за вечер ) ...
С последующим, естественно, оформлением / обработкой.
Т. е. " под ключ " .
Так вот ...
Т. е. " под ключ " .
Абылай Нур Абылай Нур
воооот, а то мама перепугалась, уже отрицает фотографа))
Надежда Самбур
а работы можно посмотреть?
8000 тысяч если профессионал, мы заказали отцу у него завтра Юбилей
Александр Бельков
8000 тысяч - это аж 8 миллионов! Наверное Вы заказали личного фотографа президента)
Абылай Нур Абылай Нур
250 у.е.? ну , это уже не 800)) отлично! спасибо!
я помню у нас свадьба была в 2009 году цены были от 12 000 р ,
сейчас ОТ 25 000 рублей, это 1000 баксов примерно
Неважно юбилей или свадьба. Может еще и дороже быть, Ищите фотографа себе по карману. Уровень профессионализма разный. Можете просто соседа с фотоаппаратом пригласить пофотрафировать
Очно много предложений в инете, можно выбрать по карману
800 $ фотограф?? ?
Да за эти деньги киностудию нанять можно.
Зависит от того, сколько времени будет работать фотограф. Если объем как на свадьбе, то и цена соответствующая. Поделите по часам =)
Мы заказывали 2 часа - 5 тыс. руб. Получили 150 обработанных фото на диске.