Прочее фото-видео

Скачивать видео с YouTuba бесплатно или платно? И что значит видео 150Р, 240Р? И что значит видео 150Р, 240Р?

Бесплатно, нужна для этого прога. 150Р, 240Р - качество видео.
Akram Atabaev
Скачивать, конечно же, бесплатно!
Как скачивать? Рецепт будет ниже.
А 240 P, 480P, 720 P - это качество видео - чем больше число З - тем качественне видео, то есть - больше разрешение видео. ТО есть, чем больше P, тем качественне видео.
Кстати, youtube всегда был бесплатным, сколько я им пользовался, а уже как года 4 пользусь. Если вам предлагают платную скачку с Ютуба, то это мошенничество. Или это вредоносная страница для того, чтобы вас обманом заставить платить за видео. Не ведитесь на такие трюки!!!

Ах да, вот и рецепт скачки с Ютуба:
"Уже полгода скачиваю с youtube, vkontakte музыку и видео с помощью плагина для Oper`ы:
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/savefromnet-helper/?display=ru

При его установке около видео или музыки появляется кнопка. Нажимаете её и закачиваете к себе на компьютер. КОгда я потерял жёсткий диск и снова устанавливал Opera, то я снова скачал это же расширение. Настолько просто, что как пальцем раз два три.
Для установки достаточно просто перейти по ссылке и нажать "добавить в Opera" и никаких лишних движений. Даже моя малолетняя сестра сможет установить. Рецепт прост:
1) перейти по ссылке
2) нажать на зелёную кнопку справа "добавить в Opera".
PS По желанию, можете нажать под этим моим ответом кнопку "хорошо" =)"
Ibragim Musaev
Скачивать с Ютуба нельзя, ни платно, ни бесплатно. Есть плагины и расширения, которые позволяют это обходить. 150p, 240p - это разрешение видео, которое вычисляется по количеству пикселов по высоте видео.
Толстый слишком чтобы видео скачивать