Сложно фотографировать животных и природу - так как для этого нужно хотя бы куда-то ехать. Сложно снимать репортаж - так как для этого нужно оказаться в нужное время в нужном месте.
Сложность фотографирования людей, например, на свадьбе заключается в том, чтобы заставить брачующихся и компанию хоть на момент съёмки выплюнуть сигарету изо рта :)
Прочее фото-видео
А что фотографировать.. . очень сложно?
Ну эт где то так же, как рисовать. Купить крандаши и краски можно без проблем и намазать что то ими тоже, а вот создать искусство карандашами или красками, эт уже посложнее.
фотографировать очень легко. сделать красивую фотографию - достаточно сложно!
Сложно фотографировать макро, сложно фотографировать звезды.. . и еще сложнее фотографировать хорошо, при этом не важно, что выбрано объектом съемки.
Нажимать кнопочку спуска фотоаппарата для получения цветастого, иногда резкого изображения - не просто легко, а ОЧЕНЬ ЛЕГКО на современной технике.
Сделать фотографию, интересную не только тебе и твоим близким, но и посторонним зрителям - сложно.
ИМХО.
Наверное фотографировать в сложно в каких то опасных для жизни условиях. .
когда необходимо сделать нужный кадр без возможности его повторить и сделать лучше
Да не - фотографировать легко, а вот ХОРОШО ФОТОГРАФИРОВАТЬ сложно.. . и от жанра это не зависит.
парни говорят, что сложнее всего снимать в жанре ню))))
Афис Тетроев
... И чем моложе парни - тем им сложнее. Глядеть на молодую красивую девушку - и в этот момент фотографировать ;-)))))))))))
белое на белом и черное на черном.
хорошо фотографировать сложно и это приходит с годами, а клацать себя на авку можно с первого класса
Держать в раках фотоаппарат и уметь нажать на единственную кнопку - почему же?
Но вопрос из области - "плавать на лодке - сложно"?
Рыбак дядя Петя и капитан атомохода дадут на такой вопрос по форме может быть одинаковые, но по содержанию очень разные ответы.
Пробуйте, читайте форумы. Дорога в тысячу шагов начинается с одного шага.
Так вы, извините, так вопрос и задавайте. Ясно и однозначно. Все по-своему особенно: в портретах немаловажно выбрать (создать) правильное освещение и уловить (создать) настоение человека; съемка животных требует большой оперативности и зачастую другой фототехники; подчеркнуть красоту природы - тоже не простое нажатие на спуск.
Надо к этому талант иметь!
нет, фотографировать очень просто - навел, нажал. Но, что-бы работы нравились не только вам, но и остальным, это не так просто.
Да, ооочень!
Сделать по настоящему интересную фотографию очень тяжело. Нужен талант. Снять цветочек, кошечку и т. д. проще, но тоже требует определённого умения.
нет несложно достаточно купить фотоапарат и щёлкать но это уже другой вопрос.
фотографировать - легко.
Фотографировать - искуство.
А что, арбузы уже перезрели ?