Прочее фото-видео

А как вы смотрите на такую тему фотоконкурса (см. внутри)

Над землей летит арбуз,
Он чирикает, свистит:
"Я - горчица, я - лимон!
Я закрылся на ремонт! "

А смысл конкурса в следующем. Передать ассоциацию вызванную сими стихами на фото. Сочинитель стихов не я. Источник "Литературное чтение тетрадь № 1 2 класс" составитель некая О. В. Малаховская

Конкурс конкурсом, но вопрос. Как можно передать сказанное автором стиха на фотографии
Дурдом отдыхает Ассоциация одна....
Реакция школоты на всю эту, с позволения сказать, литературу и психическое состояние автора:
Каират Садыков
Лучший ответ
Примерно будет выглядеть вот так.. .

Ассоциации и вариации, ничего невозможного нет...
**
*** ***
Летели два крокодила, один зелёный другой в Африку, сколько лет моей бабушке? Ммдя... это из классики.
Иван Антипов
тяжелая наркомания.
Бред конечно, но видимо что то сделать можно. Для этого только нужно войти в то состояние, в котором очевидно находятся авторы современной рекламы, в которой жираф ест радугу, говорящая конфета грызет свою ногу, говорящие нос и рот весело катаются на парусной лодке по реке и т. д. Так что нет ничего невозможного.
Никита Беляков жираф с радугой - очень понятный образ.
не пугайте меня так.. . мы пока про девочку с кудряшками читаем (1 класс).. . тоже очень содержательно)) ) ну а фотографии собственно тут и не надо.. . достаточно смайла - О_о
Олег Ярин Хаха, да)) вот у меня такая реакция))
ой, что это за зверь???? я его уже боюсь!!! !
Мда.... Раньше было проще, но понятнее.

"А мне поФигу мороз.
Я... с покоса еду!!! "
Dom Pedro @@@@
Dastan Kanat
Jyrgal Awymbaev Надеюсь тот, кто писал эту задачу, находиться
в той же больнице.))
Jyrgal Awymbaev *находится
Ефимыч признайся, ты выпил!?
Светлана Толкацкая-Маршируева Вот мужика торкнуло....(.Допекли Андрюху....)
Для этого нужно чтобы писательница
отсыпала того, что она курила, когда
сочинила данное произведение...
Ринат Калиев
Галина Новикова(Медяник) Наши учебники составлялись под чутким руководством Анишит Йокоповны. Только через полгода нам объяснили, Кто это, точнее Что это. Всего лишь - Покой и Тишина. Вот такое "Зазеркалье" :)))
Бедные дети....
А я никак не смотрю на эту тему. Я жду тебя в гости... (и пох все дд, бд и др.)
Игорь Копин
Вобщем то можно и видеоконкурс провести. А вот и тема:

"По реке бежит буфет,
В нем лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно! "
Игорь Копин Айййяяяяйй!Хотел поглумииииится- теперь ...
Ринат Калиев Я продублирую ответ выше.))))