Прочее фото-видео
Фотоответчики... А что делать, если муж пьёт и не любит ?
черемичная настойка+виагра и ты на коне
Сменить мужа
ну не плачь,, что ты со своим нытьем,,, думаешь кому то интересно про твои проблемы читать, Вопросы как у пожилой дамы одиночки,,, прошлепила и рассуждает-вот если бы, а почему,, кто виноват,, все с, ки,, и т д Совсем тему завалили,, какой смысл отвечать на подобные вопросы,, как бабы -начинаете острить и советовать,,,
Татьяна Морозова
меня тоже щас стошнит.
Кодировать
мдя.. реально странно.. вот я бухаю и люблю.. и что делать?:))
Странно.. . Не любит, а пьет.. . Что же он у вас, через силу пьет ?
раньше надо было делать . выбор - с головой .
Депрессия? Выход всегда есть - алкоголизм!
было бы странно если бы он пил и любил... рождённый пить любить не мОгет...
Причин может быть до хренища. Как в нем так и в тебе.
Попробуй для начала его хорошо покормить.
Может ты некрасивая? А может красивая, но толстая? А может красивая и стройная, но дура? А может красивая, стройная и умная, но муж дурак попался ?
Кто ж его знает ?
Да плюнь ты, закройся в ванной и печатай.
Тока пленку не проявляй, там за временем строго следить нада...
Вруби кино "Последняя сказка Риты"
Вот же бабы - вынеси мусор, вынеси мусор - нет бы что нибудь новенькое, вот так всегда...
Мож фотоаппарат подарить, чтоб делом занялся

искать другого мужа. точка.
Не любит, но всё равно пьёт?
В водку ему пургену подмешай. 8)
Фотографируй ...
- А если любит и пьёт?
- Фотографируй ...
- А если не пьёт и не любит?
- Фотографируй ...
И че фотографировать то?
- Себя фотграфируй и поймёшь отчего он тебя не любит, пьёт и всё другое тоже поймёшь ...
- А если любит и пьёт?
- Фотографируй ...
- А если не пьёт и не любит?
- Фотографируй ...
И че фотографировать то?