антивирус нормальный поставь.
Можно бесплатный например avast
http://www.avast.com/ru-ru/index
или avira free
http:// www.avira.com/ru/downloads
Зайди в файл HOSTS при помощи блокнота, удали все его содержимое и сохрани. После этого перезагрузись. И пробуй зайти снова.
Находится этот файл здесь.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
Прочее фото-видео
Какой фотоаппарат купить?
Неизвестно Неизвестно
Антивирус стоит. Спасибо, попробую...
А попробуйте восстановление системы. Точку восстановления выбрать дня за два до того, как этот вирус появился.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, Ефимыч, попробую вечерком... С Наступающим... Удачи!!!!
Я за пере установку системы (с сохранением файлов) .
Самое надежное отформатируй комп и переустанови систему. Только сначала попробуй ее восстановить, через команду восстановление системы, и выбери точку восстановления с месяц назад, когда точно с компом было все в порядке
Санёк Кузнецов
решение проблемы форматированием всех дисков
или даже только системного( хотя вирус мог и прописаться на другом диске)
равносильственно лечению тяжело больного методом ампутации головы
Все потуги с переустановками операционной системы, лечением компьютера различными лечащими утилитами будут приносить лишь временные "облегчения"... А потом всё будет повторяться вновь-и-вновь.
...спасающая программа Акронис - действительно, хорошо спасает.. , но при этом нещадно "жрёт" ресурсы компьютера, создавая резервную копию загружаемых файлов системы на диске и в оперативной памяти компьютера и каждую секунду "сравнивая" их состояние.
...Пользователь, с незащищённым компом, как правило, при "заражении" получает не один вирус в подарок, а комплект виусов (kit))): один вирус "back door" - открывает "чёрный вход", высылая на определённые адреса идентификаторы заражённой машины (IP-адрес, адреса эл. почты, рег. данные пользователя и пр. , вплоть до серийного номера материнской платы "жертвы"), другой "stealth virus" - маскируется сам и маскирует гадящего "трояна" под стандартный запущенный процесс windows.
Рекомендации будут такими: 1.Переустановка операционной системы лицензионной копией, которая регулярно обновляется, обновляет свою систему безопасности и свои средства удаления вредоносных программ.
2.Установка на комп. лицензионной копии ЛЮБОГО антивирусного комплекса, с регулярными ежедневными обновлениями, от известных производителей. При соблюдении этих двух рекомендаций подобных проблем у Вас больше не будет.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, Михаил! Удачи!
У меня установлена очень эффективная спасающая программа Акронис. Она позволяет обойтись без переустановки системы и форматирования в подобных случаях. Она делает резервную копию на секторе диска, который совершенно скрыт от всех, поэтому туда не влезают вирусы. При включении компа до загрузки акронисом можно восстановить систему по последней сохраненной резервной копии. При этом все Ваши файлы сохраняются.
Подозреваю, что есть и другие подобные программы.
Когда восстановите систему очень рекомендую поставить акронис или что-то подобное.
Санёк Кузнецов
коментарий для Татьяны Тимофеевой
после того как устранишь эту проблему установленная прога Acronis True Image Home предупредит в дальнейшем такие проблемы. у меня тоже такая же стоит и за 7 лет спасала от таких и более худших проблем. а в последней она создаёт зону безопасности не только на диске но и в сети(на ваш) выбор. и после этого комп хоть взрывай хоть воруй данные не теряются
Татьяна, все снести и установить заново ,,,
Неизвестно Неизвестно
Катюшечка, "все" - это что?. Я в "недрах" компьютера не очень разбираюсь, может у Вас есть ссылочка, где можно почитать об этом...
Порно банер. Модернизируются так же быстро как и средства борьбы с ними.
Ради спортивного интераса можно поискать способа лечения в инете, может повезет, а может и нет.
Переустановка винды поможет 100%
_
http://sms.kaspersky.ru/
Переустановка винды поможет 100%
_
http://sms.kaspersky.ru/
Неизвестно Неизвестно
Спасибо Сергей!!!
ТОт, который будет фотографировать и при этом отвечать вашим цене и требованиям.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, Пластилинчик. Но вопрос в другом (см.дополнение). Про фотоаппарат, чтобы не удалили вопрос. Задала вопрос сюда, потому, что здесь мои друзья...
ты говоришь проверяла др. вебом, но если это был простой сканер а не Dr.Web CureIt 8.0 то правильно это проблемы не решило
Выпуск лечащей утилиты Dr.Web CureIt 8.0 http://news.drweb.com/show/?i=3130&lng=ru&c=14
а здесь кажется и есть решение твоей проблемы http://support.drweb.com/show_faq?faqid=46451829&lng=ru--
контрольным выстрелом проведи полную проверку диском аварийного восстановления Kaspersky Rescue Disk 10
( http://support2.kaspersky.ru/4131 )- описание утилиты Kaspersky Rescue Disk 10
( http://support2.kaspersky.ru/4162 )- ссылка на скачивание Kaspersky Rescue Disk 10
если всё получится ответь
Елена Молоток
Обоснуй кол.
LiveCD ESET NOD32 поможет восстановить.
Альтернатива Dr.Web® LiveCD или Лечащая утилита Dr.Web CureIt!
лечащая утилита от доктор вэб Вам поможет
Неизвестно Неизвестно
Лечила... хватило на два дня...Спасибо, Кузьма!
Я бывший продавец электроники, я не смогу рассказать всё о том что знаю, Выбирайте Кэнон или сони, обратите внимание что помимо стоимости фотоаппарата, вам придётся выложить за карту памяти от 500 до 1500 р, потом если аккумулятор родной (фирменный, тогда обязательно идёт в комплекте) , то не придётся его покупать отдельно, но если он выйдет из строя, то потом его не найдёте, а если (как у кэнон в основном) аккумуляторы похожи на пальчиковые батарейки, то такие можног купить хоть где и разного объёма, и потом можно в таких фотоаппаратах использовать обычные батарейки только не в коем случае их нельзя заряжать и их хватает на 10-15 фото, вывод, берите лучше на пальчиковых аккумуляторах, и не пользуйтесь зумом (приближением) без надобности (садит аккумулятор, изнашивает держатели линз) , ещё я бы вам несоветовал фотоаппараты кодак и самсунг, счастья вам и удачи с новой покупкой !!!
Неизвестно Неизвестно
Макс, спасибо за ответ. Но вопрос в другом. Обратилась союда, потому, что здесь мои друзья. Фотоаппарат есть... Дополнение к вопросу посмотрите. С Наступающим... И Вам удачи...
Флида Хакимова
она сама тебя научит какой и как выбрать фотоаппарат
Романов Дмитрий
про батарейки на 10-15 фото это круто!!! интересно что у меня за батарейки,если их штук на 150-200 фото хватает. А вообще вы написали полный бред. сразу видно что Бывший продавец. с такими знаниями вас похоже выгнали из магазина с треском.