Прочее фото-видео

А это правда, что фотография забирает кусочек души у того кто фотографируется?

Раиса Тюпа
Тот, кто фотографируется, тот заряжает фотографию информацией о себе, заряжает её.
Душой никто не делится. Душа не есть собственность человека. Он ею распоряжаться не может.
Когда человек продаёт душу Дьяволу, он распоряжается чужим. Незаконно. Потому обрекает себя на вечные страдания. И душа далее не живёт. Собственно в этом состоит борьба Зла со Светом. Зло хочет лишить Свет Мира через погибель всех душ.
После смерти тела душой награждается человек следующего поколения. И чем мы нагружаем эту душу - дело наше.
Есть путь освобождения души от тягот деяний наших - покаяние. Честное, истинное.
Но покаяние действует только тогда, когда человек раскаялся и преднамеренно больше не грешит. Грехи непреднамеренные отпускаются легко. Первый случай преднамеренного греха наказуем, но отпускается. Рецидивы не отпускаются и остаются на душе. Последующие поколения с этой душой маются.
Так что думайте о будущих поколениях.
Екатерина Верёвкина
Лучший ответ
наших правителей снимают-снимают, а они только жиреют :(
Ага, а видео вообще как пылесос высасывает.
Mister Anonim
Угумс.
А если с другой стороны камеры - проф. фотограф - то ещё и кусочек денюг из кармана фотографируемого...
Нет, в нее иногда фотограф часть души вкладывает (и много труда) . Вот тогда и получается - Фотография.
Aндрей Mанахов
Если это так то самые бездушные существа на свете - это фотомодели.
Это - правда. Но фотограф отдает свою частичку.
Саша Конахов
Угу! Не только души, но и частичку денег. :-)
Марина Власова
Бред полный. Подумаем о полномочии лиц к прмеру презеденты.
Erkin Komilov
Если фотографироваться в черных очках, то души никак не получится передать
Лилия Кривуля
Раиса Тюпа На этой авке у меня не чёрные очки а синие полупрозрачные.
Нет, хорошее фото это кусочек души и таланта фотографа.
тогда видеооператоры вообще бездушными должны быть веть видео это теже фотографии только в большом количестве за малый промежуток времени
Леша Громов
Конечно! Так считают практически все племена в Африке и в джунглях Амазонки.
примета не срабатывает на блондинок
Виктория Исык
Возможно.