Прочее фото-видео

Подскажите что не так-начинающему чайнику!

Ilja Teliwevsky
Ilja Teliwevsky
7 046
Очень милое поздравление! Тем более что оно составлялось для земляков, которым приятно
увидеть заветные сердцу места и, хочется надеяться, они справедливо оценили ваши добрые усилия!
Единственное, разнообразия кадров бы побольше, чтоб не увлекаться повторами.
А текст читается и "Зима" Вивальди очень кстати музыкальным фоном для заснеженного
сибирского городка!
Очень жаль, что в этой категории у ГОСПОД фотографов такая недружелюбная обстановка и нет, увы, конструктивной критики, а в основном какая-то высокомерная злобствующая ирония.
А может я просто редко бываю в этой категории и мне элементарно не повезло увидеть добрые
полезные ответы.. .
В любом случае, с успешным дебютом, Zariza! Зудящего творческого настроения и ярких удач в новом году!) )
Зинаида Макарова
Зинаида Макарова
11 947
Лучший ответ
Музыка не в тему, переходы кошмар, особенно абстрактные - лучше простой микшер, картинки унылые, титры просто убожество - двадцать лет назад и то такие говном бы назвали.

Вот хрень по пьяни за 20 минут слепил
Роза Мхитарян
Роза Мхитарян
88 754
Ilja Teliwevsky А что такое "простой микшер"
Ilja Teliwevsky А в НЕРО есть такое?
Аж целых два Черных квадрата! Малевич нервно курит в углу. ;-)))))
Если бы я слушал земляков и родственников, то не знал бы что и делать - то ли продать фотик и забыть фотографию как кошмарный сон, то ли свысока поплевывать на недостойных моего внимания обладателей премий УорлдПрессФото. ;-))))
..... .....
..... .....
88 578
Ilja Teliwevsky Малевича конечно жалко...он свой квадрат целую жизнь вынашивал-моё творчество за 5 мин родилось...
мдя.. ниасилил:)
нуднова-то и музыка, кажется, не к месту, а само стремление похвально - следующий раз будешь делать продумай, что хочешь сказать, выбери средства выражения и подбери форму выражения. если твои земляки живут в лесу и не одного фильма не видели, то твое поздравление пойдет на ура, а вот кто хотя бы раз смотрел телевизор.. . да блин, неужели сама не видишь? обычная открытка была бы, пожалуй, получше.
Год назад и я такой фенькой игрался - просмотр собственных говнофоток под музыку и видеопереходы. Чё-т быстро остыл к такому творчеству . Могу дать рекомендацию - используйте интересную музыку, зритель удовольствия от фотографий, сильно потерявших качество при такой обработке, не получит, так хоть музыку послушает. Я ничего не имею против классики, однако для новогоднего "клипа" скучновато и пИчально. :-)
Ilja Teliwevsky Большое спасибо!!!Мне вроде то же эта фенька надоела-надо продвигаться...
что это было, показали какие бывают переходы. Смотреть утомительно, титры нечитаемы, делайте попроще и будет вам частье
Сергей Кисель
Сергей Кисель
26 594
Ilja Teliwevsky Спасибо!Буду делать попроще!!!
что это было, ели досмотрела ,,,
и интересно зачем ,
Артем
Артем
22 620
мы поржали) психодел)))) продолжай в том же духе)))
Оксана Г
Оксана Г
4 445
все не так, что за маразм
1 музыка лично мне грусть нагоняет 2-графика ложает чуть чуть 3- ты молодец! 4-для начинабщей ты просто умничка
Ilja Teliwevsky Спасибо за конструктивную критику!Объясните что значит "графика ложает"

Похожие вопросы