Прочее фото-видео

Ребята, добрый день И с Крещением! Вопрос...

страница недогружена, скорость инета слабая. Попробуйте войти через другой браузер
Татьяна Тафи
Татьяна Тафи
64 809
Лучший ответ
Владимир Гончар Захожу через Майл и Оперу, все одинаково...
Согласен с Михаилом Корпиным - очень похоже на версию для мобильных телефонов.
Владимир Гончар Спасибо, Виктор! Все дело было в роутере... перезагрузила, страничка восстановилась!!!
мне кажется, куки почистить надо. в настройках сайта.
и Вас с Крещеньем
Владимир Гончар Спасибо, Сергей!
Могу посоветовать почистить файл hosts по адресу: c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
У меня именно там была проблема и переправляло на платный вход в одноклассники.
Игорь Макухин
Игорь Макухин
32 318
Владимир Гончар Спасибо, попробую сделать. Но на платный вход не отправляет. Страничка открывается. Но вот только в таком виде.
Может быть нужно в настройках браузера Вид - Стиль страницы - установить значение "основной вид страницы".Либо посмотреть кодировку и выставить - юникод UTF 8 или попробовать авто определение. Во всяком случаи у меня такие параметры.
Анна Панова
Анна Панова
31 716
Владимир Гончар Спасибо. Где найти настройки браузера, подскажите пожалуйста.
Тань! У меня такая же штука была с Одноклассниками и Моим миром. Запустил паучка Доктора Вэба - он обнаружил троян Маячок-1. Повелел я ему уничтожить, но хрень не пропала. Переустановил систему и всё наладилось.
Артем Филлипов
Артем Филлипов
26 780
Владимир Гончар Саша, не солите рану!!! Неужели систему переустанавливать? Только сын вылечил комп от вируса. Все наладилось, и опять....Ведь если переустанавливать систему, это нужно будет куда-то сохранить все свои файлы?
Может быть в браузере включен "мобильный" режим отображения ...(мобильная версия)
Ashot Bashoyan
Ashot Bashoyan
25 389
Владимир Гончар Нет, Михаил, обычная версия, не мобильная..
у меня так бывает на ноуте, когда инет тормозит, плюс он у меня слабенький, страничка долго открывается и очень долго не принемает нормальный внешний вид, через какое то время, когда страничка загрузится полностью, все становится нормально
ИК
Иван Кузин
21 368
да! - это вирус!
Посещал и меня такой - месяца три назад - нашелся с трудом.
То есть антивирусник его не видел пока "попапочно" диск С не прошмонал.
Еще раз уточняю - если в папке есть папка - а ОН там - вирусняк не обнаруживался.
Немного добавлю - "покромсал" все страницы с фотографиями на майле.
кенон рулит
A*
Apon *-*-*-*-*
9 623
Здравствуйте Татьяна! И Вас с Крещением! Это не вирус- у вас просто кончился трафик (мб) - или заканчивается- и поэтом у страница имеет такой вид. У меня такое было, в начале месяца все будет нормально, как обычно)
Владимир Гончар Оксаночка, у меня безлимит... Скорость интернета высокая.

Похожие вопросы