Прочее фото-видео
Собираюсь купить зеркалку Nikon D90.
Есть ли фотоаппарат за такую же цену, но лучше по параметрам и функционалу, посоветуйте.
а какие лучшие параметры ты ожидаешь? лучшие параметры диафрагмы? это зависит от объектива и во всех объективах они почти одинаковые за исключением крайних значений которые на практике используются очень редко в специфических условиях. лучшие параметры выдержки? ну как ты секунду не разбивай на 500 равных частей одна пятисотая в Кэноне будет всегда равняться одной пятисотой в Никоне или даже в страшно сказать Киеве с Зенитом. ББ? ББ различаются настоль незаметно что можно дать гарантию что ты не отличишь ни марку ни модель фотика.
Тот, что лучше, будет и стоить дороже.
Нет, только аналоги от других фирм.
Возьмите д7000, как уже советовали. Если не хватает, сейчас на вторичке можно взять практически новый аппарат с минимальным пробегом за цену д90.
я им очень доволен, единственное что - видео снимает не самым лучшим образов, без наводки резкости, а во всем остальном - я ОЧЕНЬ доволен . почти все что я хочу - он может сделать.

Сергей Закурдаев правду говорит. Мартица уже старенькая. Я очень рад, что от неё открестился. В яркий солнечный день не возможно снимать вообще. Тени не вытягиваются. Если совсем нету денег, 16 мегапиксельная матрица д5100 очень хороший вариант. Но объективы только дорогие, с мотором. Д7000 хороший вариант. Хотя скоро его зам, д7100 вылупится. С опробованной 24х мегапиксельной матрицей.
За такую же цену, лучше нет
дешевле д 5100 д 5200 д3200 по шумам, динамическому диапазону, глубине цвета выигрывают из плюсов д90отвёртка, большой светлый видоискатель с пентапризмой а не пентазеркалом, и эргономика ( удобность съёмки)
Д 7000 никон но где то 150дол. дороже
Не, из никонов за 19 штук ,- это лучшее.