Прочее фото-видео

Вопрос ценителям фотоискусства

Вадим
Да уж. Шедевр. Съемка из подмышки. Тициан и Тинторетто отдыхают.
Это центральная часть композиции "Девушка с веслом"?
Алексей Шмыков
Лучший ответ
Вадим Я после первого просмотра 2 года не решалась майки без рукавов летом носить.
А вопрос-то в чем?
Свинарка из Хацапетовки.
Вадим Я с ним развелась в мае. Нашла вот теперь себе автослесаря. )))))))))))))))))))))))
Угу.... давайте посмотрим на это с другой стороны
вы, как заказчик, просите фотографа скинуть вам ВСЕ фото.. он идет вам навстречу скидывает примерно 200 фото
затем вы выкладываете одно из неудавшихся на всеобщую критику так?
или вы фотограф и фото ваше? кадр мне не нравится.. улыбка притянута за уши, улыбаться естесственно это надо уметь еще
Марина @~ принцессы какают рафаэлками, а у профи шо не кадр то шедевр
Вадим Там все неудавшиеся. Если вы оставите мне свой адрес, я вам могу штук 25-30 подобных скинуть. До 200 общее количество не дотягивает раза в 4. )
Просто пЭрсик!)
Вадим По-моему, уродство. Учитывая, сколько денег автор этого пэрсика с меня содрал. ))
персик
Вадим Если только консервированный... Костей не видно. ))
Я вот почитал вопрос и заодно комменты. Вроде все понятно. Кроме двух вещей. Какой же все-таки вопрос ?; и какое нестабильное состояние психики стало причиной поста ???То есть - зачем ???Все мои познания в психике человека говорят о том, о чем думать даже не хочется. Проясните !
Однако изображение навеяло... .

Иным не хватит в женщине щелей,
Для сердца, члена, камеры и вспышки.
Они ночами лезут к ним в мозги ,
А днями - исключительно в подмышки !
Denis Dunaev
Вадим Глубокое стихотворение. Кто автор?
она же - рыжая)) ) (С)
Не впечатлило, или стар я стал...
Когда бабы без повода выставляют свои "фото" это говорит о прямой нехватке внимания со стороны мужчин, но! вот таким говношедевром мужичка не зацепить.
Вадим Я правда нормальная иногда бываю... Это все он, злой фотограф. ))) Ну а насчет внимания - там нет сисек, попы и лосин, вполне нейтральная фотка-уродка. ))
Снято на Гелиос!
Jane Kats
Женщина знойная!
Но два недочета: мутноватенько и сисек нет...
Вадим Грудь есть. Она просто за кадром. Я только что проверила. )
Нормально размыта
Где?
Вадим Почему-то не загрузился. Сейчас исправим. ((
Елена Пономарева Мне не нравятся такие пышные формы!!!