фото аппарат nikon d3100
как его правильно настроить и при каких условиях ставить какой режим
Прочее фото-видео
как правильно фотографировать на зеркальном фото аппарате
Ну знаете ли, такие вопросы глупо задавать!
Настройки всегда разные и зависят от множества факторов. Вы почитайте инструкцию, статейки в сети. И самое главное - метод тыка
Как настроить и что крутить все есть в инструкции.
Чтобы крутить правильно, с пониманием, со знанием дела - есть умные книги
Юноша, надо рубить сук по себе. Судя по Вашему вопросу Вы несколько рановато купили зеркалку, даже такую как nikon d3100
"Фотографировать правильно" так-же как и любым, другим фотоаппаратом. Если собираетесь снимать в режиме "авто", то думать про экспозицию не надо, фотоаппарат все выставит за вас.
курсы фотографов в помощь)
Есть много сайтов по фотографии для начинающих.
Вот один из них
инструкцию в коробку трудолюбивые китайские парни положить забыли?
Фотокамеры НиконД3100,Д3200 имеют режим справки "GUIDE",пользуйся им, раз лень инструкцию читать.
Вам всю инструкцию к камере сюда скопировать в ответы ? )
ааааахахах, со временем научишься.. .
а пока начни с прочтения мануала, там найдешь много интересного
"Осталось символов – 4000."
не хватит символов чтобы всё описать. Почитайте фот форумы. . на торрентах есть много книг по этой тематике. . спустя неделю упорной читки и тренировок вы правильно настроите камеру и даже построите композицию. .
А вы в ответ научите меня правильно жить? Вот тут прямо на ответах, коротко и ясно