Прочее фото-видео
В студии при очень хорошем свете и прибамбасах, ведь можно и телефоном снимать ? (навеяло)
Можно. Также утюгом можно. И немного можно поснимать кофеваркой.
М@леньк@я
дык монопенисуально же ...а еще из коробочки от фотопленки "свема" сделать импрвиз - камеру
дочку со свадьбы с 60д 17-85мм невеста выгнала-говорит мыльница нах не нужна
М@леньк@я
ага ...нет препятствий идиотизбму, вот и плодятся тупые голощелки с большими черу=ыми фотоаппаратами делающими размытие и бокэ - никак непойму что это такое
снимать можно везде и на что угодно, главное, чтобы было куда потом повести!
и чем же навеяло? Cнимать можно чем хочешь, а зачем? Снимают в основном от безделья. а фотографируют-что бы сделать что то интересное-т е творчество. Как такая чушь в голову попадает--может лишние дырки?
а импульсники ты как синхронизировать будешь?
А зачем? В студии, с нормальным освещением и прочими прибамбасами, можно от души экспериментировать, а мобила - это что-то из разряда фотоонанизма.
1. Можно и телефоном. Смотря в чьих руках будет.
2. Да, мне тоже было сначала смешно читать вопрос Марины Романовой. Но потом подумал - а вот пришлось бы мне столкнуться с чем-то из парфюмерно-косметического или швейного? Так мои вопросы бы ли бы просто анекдотично - идиотскими.
3. Мне кажется, за "чувырлу" - надо извиниться.
ИМХО. И еще раз ИМХО.
М@леньк@я
блин и почему я понимаю в швейном наверно потому что механик швейных машин 10 тилетним опытом а вот в парфюмерии вот нифига ...
А почему сразу чувырла.. если человек не разбирается-это не повод его оскорблять
М@леньк@я
это не оскорбление, это коментарий, так как правильно таких существ называть - тут нельзя и в суе нельзя
Виталий Меренков
Поддерживаю!
можно. но видно. да и зачем тебе это? если есть доступ к студии, то еть и доступ к другу с фотоаппаратом хорошим)))
да я много хороших фото снял на нокиа н8
Ольга Чередниченко
если тот отстой,что ты выставлял,ты считаешь "хорошим фото",мне тебя жаль.фото снятое на телефон не можит быть хорошим,потому что это средство связи.
Ну, во-первых, не чувырла, а во-вторых, кто сказал, что не понравился? ) Просто я в этих делах не компетентна, вот и хотела узнать ваше мнение об этой камере.
По сабжу: можно и телефоном, но что из этого получится?
НУ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: эээ.... а с ЧЕГО вдруг, люди, которые пытаются узнать, а на хорошую ли камеру ИХ будут снимать, ЧУВЫРЛЫ?)
М@леньк@я
у меня машина двумя ступеньками ниже, и главное не чем снимать а кто снимает, простейшее - найди тех кто снимался у них раньше и спроси, портфолио можно сделать какое угодно из удачных фоток. Друзьям сняли свадьбу так, что переснимать жена будет заново, а ведь предлагала не брать другого чувака....
а чувырла - это не оскорбление - это коментарий
Наталья Хмарова
.. тут нужно не о камере, а о фотографе судить. поскольку Вы не дали ссылки на сайт студии, приходится отделываться общими фразами.
хороший фотограф снимет хорошо практически любой камерой.
что бы подсунуть Вам плохие кадры с хорошей камеры, нужно затратить столько же сил, как и хорошо сняв - это не продуктивно и бессмысленно.
читайте договор перед сьёмкой, если сомневаетесь = ищите другую студию.
Инна Дегтярева
Хм. Если Томми Эммануэлю дать гитару за 4 тысячи рублей - он сыграет на ней охуенную мелодию.
Если алкашу Васе дать гитару за 70 тысяч рублей, подключенную к аппаратуре за 500 тысяч рублей - он сыграет, с запинками "что-нибудь из тсоя" не попадая в нужный аккорд.
Понимаете, к чему я?