Прочее фото-видео
Друзья! Вопрос по фотомедицине! В субботу 2 съёмки, а мне где то спину просифонило (или дёрнул. )Что делать ?
Не могу разогнуться. Даже лежать не получается. ЧЕМ лечить ???
Для меня три дня лежки.. . независимо от мазей и таблеток.. .
Но уж если срочно то колю Диклофенак..
тебе в посылку пластырей от спины положить?
Roman Vorobeow
ОООО , да !!!
Благотворительный массаж оно конечно хорошо, но вряд ли до субботы пройдет. Дорого но верно, новокаиновая блокада, а еще лучше передуральное обезболивание, прямо перед выходом на съемку. Ну вот, а я завтра хотел за пригласительными зайти...
Roman Vorobeow
Валяй , послушаешь мои предсмертные вопли....
Я склоняюсь к способу, показанному Андреем, врачам, оно виднее, , без блокады новокаиновой не обойтись, один куй все остальное припарки
Финалогоном помажь, всё само отвалится.
Там где болит надо положить мешочек с теплой мукой.
Купите Долгит крем. Три четыре раза в день втирайте . И обезбаливающее - ибупрофен.
Диклофенак раз в сутки и согревающий крем трижды в ень, обмотать место прострела шарфом или чем-то, что удержит тепло
найти безболезненую поззу лежав на спине, одеяло в конфетку сматай под колени и филалгоном намазаца, он выжгет все
Alibi Underground
Ага. Я както финалгоном намазюкал спину и по забывчивости в баню пошел.
(Слезы крокодильи) - реально существуют.
Всё-таки лучше врача, кто знает ущемление нерва или радикулит... как бы хуже не было. Вызовите терапевта и
чем раньше, тем лучше.
Roman Vorobeow
Спасибо. Общался уже. Назвала 10 причин , прописала таблетки и т.д....Но чего то уже дня 4 бестолку.
Ольга Гребенникова
и чем она по телефону поможет, лучше к экстрасенсам
Когда то работал на стройке) ) всякое бывало у нас узбеков) ) Тоже прихватывало капитально. .
Это правда на будущее, когда проблему решите свою) Брал коробок спичек хозяйственных. 600 или 900 штук. . разбивал оный об пол, и не сходя с места, не изгибая ног собирал) ) первый раз штук 10.. в последствии до 2/3 коробка))
если где-то что-то продуло, то мазь с Диклофенаком .А если защемило (нерв воспалён), то часто в таких случаях помогает наложение холодного геля (есть такой, но вначале он ложится в морозилку). И движение!
К вертебрологу и чем скорее, тем лучше (мне повезло, у меня есть знакомый) .
Самолечение оно чревато последствиями.
Если просто дёрнули - то Финалгон луччее всех мазей! (личный опыт большой ))) ).
Если при кашле отдаёт в пояснице сильно - то к мануальщику.
У меня диск в прошлом году выскочил с утреца (полусонный еще был) - без всякой физической нагрузки.
То есть килограмм пять на вытянутых руках чуть наклонившись вперед
взял руками и потянул на себя. Всего то!
Вправил врач, предварительно разогрев место (медсестра) , за одно движение.
Уже год = всё нормуль!
Владимир Набатов
мануальщики больше калечат....для начала МРТ ннада, то грыжа может быть
Было. Это скорее ущемление нерва. Лучше вызвать врача. Прописали:
1. Мовалис (табл. )
2. Мазь "Найз"
1. Мовалис (табл. )
2. Мазь "Найз"
Помимо сего прочего что говорили про мазюки и таблетки добавлю от себя на мой взгляд одну весчь чтобы впредь в будущем избежать такой неприятности, купи специальный пояс в аптеке или спортивном магазине с ребрами жесткости, которые держут спину пряму даже когда нагибаешься.
Очень полезная весчь, поверь.
такие весчи до субботы не проходят
Очень полезная весчь, поверь.
такие весчи до субботы не проходят
хороший массажист - мануал поднимет за один прием, ну и потом еще для закрепления 3-4 раза,
как альернатива (но мене действенно) - "колючки" апликатор Ляпко
ипликатор кузнецова или на грецких орехах полежать