Прочее фото-видео

Что из этого настоящая фотография, а что в корзину нежалко ?

Ksusha Ksusha
Настоящая фотография - первая, по-моему, ну так все неплохо.
Asem Medetbekova
Лучший ответ
Фото с птичками в корзину НЕ НАДО, фото живности с интересным сюжетом не часто сделаешь.
Про остальные фото говорить не берусь, меня в фотоискусстве интересует только жанр биологической фотографии.
Baljan Raximjanova
птички - сюжет хороший, но исполнение.. . мутно очень. обработать надо, из исходника. попробуй хоть AKVIS Refocus что ли...
??
????? ??????
Самолет и музыканта оставить
Антон Вишняков
Ksusha Ksusha да музыкант классный... скоро у него тур по городам и весям россии латвии и европе с группой... как там говорила Масяня растрясем гадюшник ...вроде
Такие вещи пора бы и самому решать.
Ksusha Ksusha храню... я вообще все фотографии храню .. даже те которые выкинуть не жалко
Балалаечнику и птичкам контраста добавить и оставить.
Птичек в суп, самолет в ангар, музыканта - отобрать инструмент и уложить спать
Р О М А Н
третья- это в корзину обязательно.
Ksusha Ksusha
спорим у вас дома есть открытка с таким изображением
Не трожь птичку !
Ирина .
"нежалко" - это что? Наречие? :)
Ksusha Ksusha ну это когда у пчелки в попке нету чтоб жалить
все в корзину
Vuqar Nazarov
Смотря для чего, на выставку ни одну не возьму.
Люда Ерпалова
Самолет в корзину, хотя можно оставить как репортаж-фото.
Хорошие фото!
Павел Сташенко
Ksusha Ksusha да самолет из разряда "Здесь был Вася" меня не вдохновило на ракурсы....
Птттичччку жжжалко! (Шурик)
первую я точно бы оставила.... а вторая и третья - это дело вкуса...
Среднее в корзину, ракурс неудачно выбран, носовая часть загнута влево, На первом фото сюжет интересный, а третье, интересным будет для рокеров, они когда в раж входят. готовы выпрыгнуть в другое измерение. Вердикт: первое и третье фото интересны народу.
Askar Janbolotov
первое норм
Птичку жалко.. в корзину. Оставить. .
Ksusha Ksusha мог бы конечно ...но не стал, именно полудымка вот эта вот вуаль какбы - имеет свою значимость.. хотя она и от антикомарийной сетки на окне гы гы гы
все три нежалко
Антон Чернега
Ksusha Ksusha это такой тест, мнения кого в этом разделе яйца выеденного не стоят ...
третье в корзину однозначно. А вот первое и второе можно оставить, цветокоррекция и кадрирование и эффект аля фото 80-е - будет хорошо!
Ksusha Ksusha в этом и разница, первое - это весна, второе - просто фотка репортажного типа, а третье не всем понятная художественная фотография (один из нескольких вариантов- не самый лучший, лучшие я в и-нете не выкладываю)
1 норм, и то с цветом и светом проблемы, остальное только для папочки, на 2 вообще горизонт завален
Ksusha Ksusha на МИГ-15 обратное V крыла
Андрей Дмитриев Зато с вертикалями все в порядке