Прочее фото-видео

фотоответчик, каким видишь мир чере 20 лет?

Kutmanbek Maadanbek Uulu
Дожить бы.. . (грустный смайл)
Игорь Горбатов
Лучший ответ
Еще более полным го*на, насилия и неправды и разврата.
за последние 20 лет по сути изменились только компьютеры.. . ну и продуктов много в магазинах стало!
думаю еще через 20 изменятся только компьютеры и мобильные телефоны!
Павел .....
по пятницам здесь никого не будет, все на молитву уйдут...
Ольга Майнина
Искренне надеюсь, что через 20 лет с китайцами и мусульманами вам придется разбираться без меня ;-))))))))))))
Cool Girl
Александр Кормишев Кажется классик писал, Шолохов вроде, если мне память не изменяет, устами своего героя, что в будущем "все будут приятно смуглявыми" - сколько лет прошло.. похоже сбывается..
Изменится мода, техника, а люди останутся всё такими же ...(вставьте нужное слово))))
Kutmanbek Maadanbek Uulu ...безпринципными...?
С 18 года Bell and Howell начинают выпускать микроэлектростанции, основанные на реакции холодного синтеза. Не будет необходимости тянуть провода к каждому дому. Энергонезависимость даст людям возможность уйти из скопления в городах. Транспорт, даже грузовой, станет электрическим. Это улучшит экологию. Бедные и богатые страны будут различаться по количеству нефтезависимых автомобилей. Надеюсь, что будут созданы условия для быстрой транспортировки больных в медицинские центры.
$ ***альмира ***$
Kutmanbek Maadanbek Uulu про независимость ...плохо верица....кааца всю нефть высосут но не дадут независимости
Kutmanbek Maadanbek Uulu adventusvideo. com/forum/f75/t2735.html

незнаю фейк не фейк...но весь инет кишит информацией.

африка вся в долгах, все русурсы из нее выковыривают
Ну если поставят на могилку перископ, то может что-то еще и увижу :-) .
Серега Дудкин
Весь мир будет в вопросх-ответах, а я буду глядеть на это через очки-телескопы!
Вася Старостин
Наверное только звездное небо останется неизменным, как всегда.
Хочется верить, что велодорожки появятся..
Frost(Eskosh) (Alashkzpro) велосипеды будут летать
У тебя на аве усы седые, а так больше думаю ничего кардинального не произойдет.
Kutmanbek Maadanbek Uulu а интернет прям к мозгу подключать будут)
Везде собачьи какашки и детины в противогазах))
Евгения Рамих
Он мой.
пользуйтесь пока есть.
Европа = Арабский халифат восстановится.
Сибирь отошла взад китайцам.
....
Что за вопросы в пятницу? Дожить бы до понедельника.. .
как в 5 элементе
Черно-белым
A Guy Chopping Block
Кто помнит в середине 60 был Анекдот, на Вокзале цыганенок подходит к мужикам и говорит Дядь дай рупь скажу что будет через 10 лет, Мужик дает рупь, Цыганенок сымает Штаны и показывывает и говорит а через 10 лет какой будет.
Подожди, ща пойду гляну ...
Незнаю, каким он там будет, главное-отношение к нему и свой взгляд!! ! МИР ПРЕКРАСЕН, ДАЖЕ СО ВСЕМИ СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ!
Грязный, мерзкий, мёртвый... В общем экологическая котострофа...