Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, а вам приятно, когда вы по телевизору видите друзей? Вот, увидела и опечалилась, что архив погиб

смертью храбрых, но! Теперь захотелось всех разыскать и наделать кучу портретов, для себя, на память. Ведь мы не стареем, мы красивеем с возрастом, правда? :)
\
http://www.tv100.ru/video/view/pesni-u-kostra-94522
А какие мысли вас посещают, когда понимаете, что хотели, но не сняли портреты дорогих вам людей?
Иришка Галиева
мои друзья, которые настоящие друзья, не теряются.. . они если уходят, то уходят в мир иной, а все, кто по жизни исчез из моей жизни, я друзьями не называю, это просто хорошие или не очень хорошие знакомые и приятели.. .
понимаю, что я резко о людях высказываюсь, но меня тоже никто не жалеет по жизни.. .
искать никого не стану, даже если по телеку увижу. Зачем? Зачем мне появляться в их жизни, если мне там места нет, а если нужна кому-то, тот сам найдет
Рома Шердюков
Лучший ответ
Иришка Галиева Наверноеты права!
приятно... но им наверное больше
Евгений Коротков Доброго дня, Маха!
С Праздником!
Моих по телеку не показывают.. . Не знаменитые они.
Иришка Галиева Да мои тоже не особо знамениты. А на последний вопрос ечсть ответ? :)
Смотря в каком ракурсе, а вообще то приятно конечно...
не пис.. к а ты гваздика ))))))))) идика ты на деманстранцию )))
ответ на вопрос мне приятно да когда вижу дааааааа
Иришка Галиева Это самое из тебя всегда прёт или периодами? Я уже на демонстрации, а ты где? Там, где я думаю? :)))
Может не совсем по вопросу.. . Вот несколько лет все собирался напечатать в большом размере и подарить на день рождения... .

А пришлось дарить вдове.. . :-((((
Иришка Галиева Вот. Я, собствн, об этом!
Мне печально что некто на этом проекте, в этой удалил 10 вопросов, 2 из них лучшие
Иришка Галиева Не печалься, Вадим, этот тоже удалят, скорее всего, но - тема то хорошая, про друзей! Так ответь на вопрос! :))
Однажды видел, нашел координаты, позвонил, а далее.... сожалели, что чувства наши были слабы.
Да я вот снимаю иногда своего друга для себя а он шутит о том, что ещё лет пятьдесят фото пролежат в архивах и телевидение тут не поможет.
К.
Котёнок ...
Иришка Галиева Ну, не нужно так мрачно то! Все там будем, там и посмеёмся! :))) Сегодня и видео прекрасно сохраняется. Правнуки вполне смогут посмотреть. :)))
Мысли.... Мысли не самые радужные. Когда то не снял дядю-гармониста. Теперь поздно уже... Умом понимаю, что бессмысленно сожалеть о том, чего не вернёшь, а вот душой....
Елена Ходыкина
Иришка Галиева Спасибо! Вы - поняли!
Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал.. .
Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал.

как то, так ,,,
Елена Ткач
просто смотрю - никаких чувств
Irada Litvin
хочу чтоб меня показывали)))
Иришка Галиева Делов то! Сделай что-нибудь удивительное и позвони на телевидение!
Инна Туманова ну сделаю позвоню и не дождусь лучше просто загадать)))