Прочее фото-видео

купить фотоаппарат и в этот же день его уронить

Купила я 7D, о да, сбылась моя мечта. Покупала туху. Но сейчас не об этом, иду я короче в комнату надевать на него объектив и тут... спотыкаюсь об провод и вместе с коробкой падаю, обраловало то, что там лежал именно 7D, не знаю что было бы если лежала какая нибудь другая модель... ну хорошо что с ним ничего не случилось)

ВОПРОС: Сколько раз ты ронял свой фотоаппарат?
Не стоит бояться http://www.youtube.com/watch?v=1DzXPg-DKUE
Свои ни разу не ронял. Но вот стукать- случалось. Особенно порадовало падение на лесенке. Снизу вверх )))) Фот, болтающийся на шее, с разбегу ударился о ступеньку объективом. Привет пластиковому тамрону 17-50 2.8 Ни царапики, ни ушыба.
Альберт Сиразетдинов
Лучший ответ
ой не хочется проверять!!!
Vasyl Shokhin
Ни разу не ронял.
Ни разу не роняла, отношусь очень бережно к технике
Ха.. кто помнит прошлым летом один чудик в окно поезда уронил фотик с объективом, нашел он хоть его или нет?..)))
Да кидайте на здоровье, деньги то ваши. Моему NEXу уже пора третью звездочку со вчерашней пасхи рисовать.
Стас Максимов
не ронял, и не планирую, техника недешевая. Хотя при мне в подъезде на бетонный пол падал кэнон 600д. И нихрена ему не было, щелкал дальше. Но что больше всего меня удивило - хозяйко этого бедного фотика даже ухом не повела, когда тот упал. Мне тогда чисто по-человечески было жалко бедную технику.
Максим Шарымов
1 раз роняла. на бленду упал. с фотиком всё было хорошо. и с блендой тоже) )

больше не роняй эту ценную весч. фотик зверь!)
0 ибо фотоаппараты нужны для настоящих фотографов а не для ТП
для меня достаточно телефона с 5МП
Валентина Кулбокене С чего вы взяли что я ТП? Я работаю в фотостудии, выезжаю на фотосессии, а не фотографирую свою рожу в туалете
Блин а я когда фотаю ремень на руку наматываю. А вообще дочке 15 мес ох чуствую доберется.
Ирина Ященко
радуйся что в коробке была тушка.. . Ее в таком состоянии чуть ли не пинать по комнате можно.. . а вот если бы тушка была бы в руках и при падении хряснула бы ею об пол, могла бы смело выбрасывать туху :) А свои фотоаппараты никогда не ронял. . было что мог случайно ударить когда на плече висит.. .
Эхххх.. . А вот сынулька мой, 9 месяцев от роду, а уже успел раскокать мою Сигму 50мм 1.4 ...:(
Sanjar Tursunov
Купил марка второго, шлепнул на ламинат в первую же неделю с метровой высоты, у меня это ритуал. Проверял в сервисе, ничего не случилось, уже год работает, тысяч 30-40 настрелял никаких бед.