Прочее фото-видео
Верно ли, что бы стать фотографом, главное научиться красиво (одной рукой, объективом вверх, на уровне головы) носить камеру?
Этого достаточно или есть ещё какие-то хитрости и секреты?
вас нагла абманули щаз весь мир переходит на компакты опять )) достал мыльницу из кармана и чик чик и ни каких хлопот ))) тока мы опять позади планеты всей )) щаз с зеркалкой ходить уже не модно МОВЕТОН ))))))))) планшеты рулят )) там экранчик больше )))
Роман Нежальский
Понятно....значит я лошара....кровно заработанные потратил на ерунду...ХА,как бы ни так..я еще жене Nikon coolpix купил..Так что не всё так плохо..Я ПО ПРЕЖНЕМУ В ТРЕНДЕ!!!!
Лена Литвиненко
у планшета аэродинамика стремная-сдуть может-парусность большая
Нет. Я умею так, но я ещё не фотограф...
Роман Нежальский
Я осваиваю этот сложный технический прием,отличающий маститых от серой массы))))))))
Если не "стать фотографом", а "выглядеть фотографом", то будет правильно.
Фигня это всё!
Правило № 6 настоящего фотографа: Фотограф не может считаться профессионалом, если за всю свадьбу ни разу не лег животом на асфальт!
;-)))
Роман Нежальский
Так в какой-то момент на свадьбе и лицом в салат можно лечь))))Но это видимо уже ультрапрофи..)))))
Нет, не достаточно. Нужно еще научится ходить 50 км с рюкзаком весом в 50 кг)))
Роман Нежальский
Нахрена??? Если так всё фотоаппарат продаю....Мне это не подходит..)))
гыгы.. пиво оно такое ога.. всегда способствует:))
а еще надо насобачить самый большой телевик (пусть даже это древнее говно за 3тыр б/у, все равно никто не шарит) , батблок для придания объема, и снимать тока сериями как из трахтомата.
Роман Нежальский
Возьму на заметку...интересная мысль..!!)))
нет, нужно уметь снимать "от бедра"... ныне в моде ломографы
Роман Нежальский
Боюсь не осилю....Да и от бедра, всё же, эффектнее у дам будет выглядеть...У нас то мужиков..какие бёдра?..)))
Это позерство а не фотограф. Нет, этого недостаточно.
а без этих навыков, какой же ты фотограф.. . так любитель пощёлкать.. . а так тебя видно издалека и любой желающий сделать фото, увидев тебя, щёлкнув пальцем, скажет: эй.. . парень, запечатли-ка нас...
Роман Нежальский
Вот...толковый совет...Спасибо!.)))
нет конечно. надо еще выучить и говорить с умным видом бленда, кроп, фишай...
Роман Нежальский
Эх..этот момент я упустил...Благодарю за консультацию...)))))
Ну.. . это абстракт мышление, я честно говря считала когда идет фотограф то его объектив отвечает его размерам и длине, поэтому воспринимаю только на уровне головки а не на уровне головы!
Роман Нежальский
Так ,Фрейдизму в нашей среде не место!!!.))))