<<2 - тут много злобных завсегдатаев неудачников, которые очень любят вместо ответа писать людям гадости>>
да много
и им хамить и оскорблять доставляет радость, для этого они в этом разделе.
любят показывать свою мнимую значимость фотографа
А вжизни они нет никто и ничего из себя не представляют
Пример какой то споливый недоразвитый пацан kid пытается учить сопляк и строить из себя крутого
Но
это нормально так как идиотов всегда хватает
Прочее фото-видео
Вот и фотик цифровой есть у каждого почти, а всё равно в этой категории вопросов кот наплакал, почему?
Ilzira Yamaletdinova
частенько сами модераторы вроде как и ни при делах...

Покупай фотоаппарат фирмы Canon и даже видео будет без тормозов. Честно.
Добавлю : уметь клацать умеет каждый, а фотографировать умеет где-то до 20-ти %-тов.
И скажу - это не мало. Но кому не дано, то понятное дело : Пусть снимает фотограф.
Людмила Кожевникова
а кому нужнее ответы? тому кто умеет или тому кто не умеет? логику не вижу
Не плач Коте, будут вопросы, люди будут искать на них ответы. Все будет хорошо
Редко здесь спрашиваю.. потому что найдется все равно какая нибудь падла, которая настроение испортит
есть и другие форумы, где народ отвечает по существу
хотя и там яд пускают бывает.. гуглим потихоньку
Людмила Кожевникова
во! это точно!
Неопытного фотографа, задающего вопрос здесь быстро опустят (((( как на зоне малолетке. Видится мне, что профессиональные фотографы очень капризны. Лишь единицы из них действительно отвечают по существу.
Потому что фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. А таковых нынче не много. Тем более здесь.
У меня есть гугл.
Я бы сказал не просто вопросов мало, а хороших вопросов мало, которые соответствуют разделу и ответ на который не найдется с одного (ну может с двух) клика в поисковике..
Людмила Кожевникова
да я даже не про вопросы, а я про то что людей тут мало.
последнее время тусуюсь в категории Общество. так там аврал такой что не успеваю все вопросы читать.
а тут как ни зайду всё одно и то же. болото...
Валентин@ Королева
Т ы не кликай, ты дай ответ. Ясно?!
Есть старый добрый анекдот про Федю и феда. Так вот в том что фотографии не получились виноват не фед, а это у Феди что то пошло не так. так же и с вопросами. его же еще правильно сформулировать надо. а это уже половина ответа.
наигрались быстро. когда купил я через полчаса пожалел, и на полку закинул.
Второе и немного первого, я думаю так. :)