Прочее фото-видео

Что в вашем городе (деревне) самое фотогеничное? Что чаще всего фотографируют ,

и на фоне чего фотографируются туристы и аборигены?
Желательно указать название населенного пункта.
А у нас, туристический бум: все фотографируют вот эту хрень:

Называется Белорусские мальдивы
Султан Бозахаев
Лучший ответ
Мадина Красивое небо,вода и светлые берега :)
Светлана Логиновских Я сначала подумал что это где то в Киргизии.
Очень интересно.
Romanshtayger ни разу не слыхал про такую жумчужину ссср...
У нас - море, я думаю, и всё что на фоне моря.
Олег Ирхин
В нашем Мухосранске особого ничего нет. С десяток лет отваяли храм св. Георгия

Из памятников шахтёрам, павшим в боях за уголь, инженеру Капустину, нашедшему в Донбассе уголь, афганцам и чернобыльцам. Ну и конечнонезабвенному
Покойный мэр нам в Тольятти такую чучелу сваял, а я тоже по оврагам фоткаю
Валентин Шикин
В Краснодаре одно из таких мест - памятник Собачкам.. .

Серик Сундетов
Без понятия, я всё больше в полях и оврагах.
Сергей Шорохов
В Самаре мимо этого Монумента туристы не проходят ;-)))

туристы не знаю, а сами москвичи предпочитают фоткаться на фоне природы даже находясь рядом со всякими другими достопримечательностями которые видимо надоели уже.
Прошлой весной гуляла в цветущем парке и фотила цветочки распустившейся вишни, кроме меня фотили те же цветочки еще два японца
а народу нашему поф на цветочки
Наш Дипецк, вроде, город большой, но нет тут ни хрена.
Derkar Seyidow
Derkar Seyidow извините за неграмотность, конечно же Липецк
Romanshtayger или Пипецк ? ))
На фоне озера. Оно у нас красивое и богато рыбой
Красная площадь - ещё ни один турист мимо не прошел, чтобы не запечатлеть себя родимого там на фоне...
Тёма Лебедев недавно воткнул у нас эту херню.

http://superomsk.ru/upload/iblock/0ed/0ed44b88a359ab72b9f1e531ef83d19f.jpg
Рустам Жалилов
Александр Сулюгин вот это Лебедев протроллил гг
москва... да, наверное больше всего - свадебных фот у вечного огня.
А я по задворкам старых улиц люблю лазать иногда.
Dilnaza Yusupova
у нас весь город декорация
Анна Коваленко А где это у вас?
Наглючие рожи туристов и аборигенов надоело снимать. Пусть они лучше в "тени, , останутся.
Ну, прям международный сабантуй!)))
Светлана Логиновских Этож хорошо когда люди сабантуются международно.
А вот ты,пионЭрка Ирина,какой ты подаешь пример другим пионэрам?("Пионер-всем пример!")
Законспирированная ты наша.
В нашем с Вами ПГТ список уж очень длинный окажется. Вплоть до этого раритета, который Вы вряд ли посещали. :)))
\
Алина Волкова
фонтанчики всякие, Ставрополь ...а еще на фоне цветочков и всякой фигни

Рустам Жалилов Третья - ваще ахуенчик!
На Красной площади одни туристы
Дима Емельянов
на фоне Днепрогеса - пока стоит ешшо.
Гарантия на бетон и плотину в целом истекла в прошлом году.
Так что со временем весьма памятные фотки будут ))))))))))))).
Светлана Логиновских На днях,проезжая через Днепрогэс на маршрутке,подумал что надо бы пройтись по нему как лет 20 назад.Проверить на шаткость.Но забыл.Вот щас тока вспомнил.
У нас, старая Рига пользуется наибольшей популярностью. Все туристы туда бегут.
Статую свободы, тоже много фоткают.
Рязань. Не одна свадьба не проходит в городе или в районе, без фото на набережной, на фоне памятника С. Есенину.
А у нас главное место паломничества туристов и аборигенов - Набережная=) (Петрозаводск)
Рустам Жалилов В нашей деревне тоже есть набережная. :)

http://content.foto.mail.ru/mail/moishaomsk/1659/s-5685.jpg
Пудин!

Romanshtayger Салям, курше )
Ничо интересного тут в Мадриде фотать нема

Мало у меня с Мадридом. Все больше пригороды снимаю.

Пласа Майор

Она же

Опять она

Ну и дворец королевской семьи. Бедненький конечно, но.. .

Он же

Рамиль Киселев Айда местами меняца!)))
Олька Зайнуллина там на улочке рядом есть ресторанчик, построенный в 1812 году, его хозяин хвастался, что советские космонавты у него бывали

Я был там с племянником Хуана Карлоса
зеленый танк