Конечно же canon. Canon
У большинства моделей фирмы Canon низкий уровень шумов. Шум - это цветовые разводы, цветовые точки и другие огрехи на снимке.
Качество картинки моделей превосходит всяческие, даже самые смелые, ожидания.
Встроенная очистка сенсора позволяет каждому вашему снимку сиять во всем своем великолепии.
Очень многие модели Canon легки и компактны, несмотря на внушительный функциональный набор. Их без труда можно брать в любые места вашего пребывания, будь то театр или восход на вершину крутого массива гор.
Ценовая политика компании предлагает свои лучшие модели за доступную цену. Это касается не только фотоаппаратов начального уровня, но и среднего модельного ряда.
Прочее фото-видео
Люди когда вы уже прекратите спрашивать"Что лучше Canon или Nikon????"
... пока специалисты будут уходить от ответа, обыватели будут это спрашивать
все равно ПЕНТАКС лучше обоих
Люди!
А что лучше: Пентакс или Сони?
Говорят у Пентакса оптика ничего себе, от Сони матрицы хороши, что их устанавливают другие производители фотоаппаратов.
А что лучше: Пентакс или Сони?
Ладно, тогда спросим что хуже, адидас или пума...
И правда.. . а что лучше?
Ну а всё-таки, что лучше - Canon или Nikon?
я Олимпус купил
это ВЕЧНЫЙ вопрос.
Кенан !!!:-)))
А я и не спрашиваю. У меня Sony.
Когда уже наконец выпустят долгожданный Canikon, тогда и перестанут

а давайте сговоримся и не будем недельку дружно отвечать на этот вопрос, людям тогда и не захочется больше спрашивать...
Исабек Досымов
Принимаю! Утопим всех.
Юля Сумина
Мудро! Пусть вопрошающих затерзают смутные сомнения и безысходность поселится в их душах!!!
Когда будет только одна фирма "Фотоаппарат"
Когда Зенит сделает цифровую зеркалку... Патриотизм не дает народу покоя.
Тимур Хабибрахманов
Уже сделал.
Я даже им несколько снимков сделал...
Что-то типа NIKON D200 (не клон и не копия, а просто по оценки картинки) только в совершенно не убиваемом корпусе и весом 1800 г.
Очень удобное управление - все на переключателях с минималистическим меню.
Но вот, что бы понять как выставить ISO на до себе мозг сломать - хоть что-то но у нас, просто, обязаны сделать через Ж...
Я даже им несколько снимков сделал...
Будущие вопрошающие этого вопроса не читают.
А зачем отвечать? Все и так знают, что Canon лучший. После Nikon.
Я здесь лапу тяну за NIKON, чтобы цены на CANON скинули!..
canon лучше.
Тогда когда ты малолетний сосунок, мамочкин сынуля перестанешь обращать на это внимание.)))