Прочее фото-видео

Какие черты характера присуще этой девушке?

По форме носа, подбородка, лба можно узнать о человеке. Пожалуйста, ответь или опишите о чертах характера этой девушке. Всё что думайте всё пишите. Всем спасибо.
Babur Manazarov
По профилю сложно что-то сказать
Судя по всему, весьма проницательная девушка, способная разглядеть те или иные намерения других.
Энтузиаст
Любит уют и домашний комфорт
Скорее всего не злопамятна и услужлива.
Но что можно определит по 1й фотке с такого ракурса? НИЧЕГО, т. к. и фото не особо удачное и ракурс. Да и не определяется это по одному фото.
Поэтому все, написанное мною, может быть абсолютно не верным
Магомед Газимагомедов
Лучший ответ
будущая серийная убийца
Фёдор Казак
Не, титьки второго размера, не пойдёт. А так, как у Алекса, по Ломброзо: просто мамкой будет без претензий. Домохозяйкой. Нос большой - сексу будет много требовать. И вообще лучше бы в фас.
Анил Зайнуллин
...я так понимаю, результат Вам глубоко монопенисуален раз Вы хотите здесь получить достоверный ответ
Lon Calancia Татис, ты точно не мужик? ))
По форме носа, подбородка и лба ничего узнать про характер невозможно. Характер можно узнать по мимике, морщинам и поведению. Фото в профиль вообще не показательно, тем более вы так вставили, что смотреть не удобно. У молодых людей по лицу вообще характер прочесть невозможно - у них все морщины впереди. ) На фото девушка выглядит слегка грустной, но фото - это лишь миг жизни - оно может быть случайным.
Igor Vavilov
Анна Рунцо По форме носа, подобродка и лба можно многое узнать.
Наука называется - физиономика
Судя по тому, что она лежит, а волосы не примялись - инопланетянка. Что касается внешности, убеждён в её красоте, разборчивости, принципиальности, порядочности... Хороший типаж. Такие девушки не любят оказывать услуги другим и на всё готовы, для своего круга (родные, любимый и т. д. ) удачи!
Артем Шибаев
- Доктор, почему у моей дочки рот до ушей и глаза на выкате?
- А косичку ослабить не пробовали?
Девушка как девушка. Скорее, приятная. Возможно, упрямица. Возможно, жительница Урала.
Одно можно сказать, что такая причёска ей не идёт, т. к. обнаруживает залысины сквозь редкие слишком чёрные волосы, увы.. .
Удачи! И не рассказывайте ей о своём эксперименте...
Магомед Газимагомедов Думаю, рассказывать не придется, если она случайно наткнется на вопрос))))
На данном фото выглядит довольно стрёмно. Наверное, это очень хорошая девушка, но я лично хочу держаться от неё подальше. Не в обиду, но стрёмно мне как-то.
Фотографии научись нормально для начала вставлять.

Babur Manazarov Спасибо, что развернули фото.
Мести желает она фотографу ))
Душа Твоя
Страшная
Елена Шин