ВОЗМОЖНО! есть такая штучка EYE FI называется, так вот если ей пользоватся, то возможно передача снимков и на комп и на телефон и на планшет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Eye-Fi и гугл в помощь в просмотре инфо
Прочее фото-видео
Можно ли передать фото с зеркалки с wi-fi на смартфон?
Я думаю, что нет :)
Можно, если зеркалка имеет встроенный или подключаемый внешне модуль WI-FI
Из описания Canon EOS 6D:
....это первая модель EOS со встроенными функциями подключения к Wi-Fi, позволяющая публиковать свои работы сразу после съемки. Изображения можно передавать по беспроводной сети на внешние устройства хранения, загружать на ресурсы Facebook и YouTube или распечатывать на принтере Canon с поддержкой Wi-Fi. Можно также просматривать видеозаписи и изображения на HD-телевизорах с поддержкой DLNA — в высоком качестве и на большом экране. Беспроводное подключение к смартфону позволяет управлять камерой, регулировать настройки съемки, контролировать фокус и просматривать сделанные снимки дистанционно.
Ещё одна цитата (с сайта Canon):
Модуль Wi-Fi для беспроводных подключений
Возможность удаленной съемки с разных ракурсов: для этого необходимо подключить камеру EOS 6D к ПК, Mac или смартфону, после чего вы сможете производить удаленную съемку. Возможность беспроводной передачи изображений позволяет легко делиться фотографиями с вашими близкими и друзьями.
Из описания Canon EOS 6D:
Ещё одна цитата (с сайта Canon):
если оба поддерживают между собой вай-фай, то можно.
а если не поддерживают между собой вай-фай, то не можно
Да, Дмитрий, передавай. Скажи что я разрешил.
ага. и если чё с зеркалки и позвонить можно. тож на смартфон:)
нееееееет