Прочее фото-видео
Некорректно про фото-клиента ))) Или чё делать с парнем?
На счет идей - Классика жанра - фризлайт на фоне ночных огней и едущих машин, или есть у вас фонтаны с подсведкой.
Е Л
лучше папу )
Ashat Kaliev
мама и папа ((((((((( Нету у меня мамы и папы ( Есть муж )
>Нафига ему клеИться к тётьке
О, к такой тетьке кто только ни приклеится.
Если серьезно - лучше отказаться. Да и что за фото ночью? Светопись же, а света не дает нет.
Я так думаю, на всякий случай, подмойся и противозачаточные прими. Нет у него любимой, к тебе подкатывает.
Анастасия Хохлова
тьфу.. самому то не противно общаться как 12 похотливому чурке.?
Он жуткий серийный молодой прыщавый насильник - террорист. Хотя пока об этом не подозревает. Потому как кроме правой руки ничего пока не знает.
На такую съёмку надо идти с кузнецом. Или надо иметь папу волшебника, кооторый, в случае чего, привратит клиента в жабу.
Скажите этому юнцу, что аппарат сломался или вспышка. А без вспышки ночью снимать не получится. Можете просто не отвечать на его письма. Сам отстанет.
девушка сегодня есть. а завтра - нет, это у них вааще быстро;
юнцы оооочень часто подкатывают к дамам постарше;
короче, без презервативов и газового баллончика лучше не ходить )) и главное чтобы он любил ночные фотосессии не на окраинах и не в полуподвалах...
фризлайт китайским фонариком
То явные происки конкурентов, на нормального киллера денег не нашли, вот и подослали то, что в стоимость уложилось, собсна, дело хана - пейшите зОвещание.
Я бы от такого клиента держался подальше. Уж очень сомнительно всё.
Ashat Kaliev
вот и мне как-то не по себе....
Боисся! Откажи! Нет проблем!
"...Там юнец прыщавый.. . Нафига ему клеИться к тётьке ) ..."-Кокетка однако. Ну это нормально.
Что делать с юнцом? Дать или не дать. Вроде и "тётька",а невинно хлопает глазками: "Чего он от меня хочет? ".
Ну и старую пословицу-поговорку: "Ху.. . ровесников не ищет",еще никто не отменял. Предохраняйтесь. Удачи.
Ashat Kaliev
Повеселили )))
Вы прямо как мой супруг - ему тоже везде мерещатся подкатывающие свои причендалы...))))
Не - ну завязал бы переписку- было бы понятно. Но просить фото, ночью, в непонятном месте....странный какой-то. А я опасаюсь странных ))))
А парень-то хорош?
трахнуть хочет Гуру фотораздела)
По сабжу: соглашайся, но за другую цену и скажи, что придешь с женихом -каратистом
Привяжите фотоаппарат цепью к штативу, и вперед, на поиски ночных приключений и ракурсов!